Відгук Volkswagen Passat 2006 автоматична

24.09.2009

Рік, пробіг: 2006, 95.000 км
Двигун:

Машина хорошая. Цена и качество полностью соответствуют. Вот только одна неприятность, поменяли коробку по после гарантийному обслуживанию. Единственное радует что бесплатно! А так я машиной полностью доволен, намного лучше аналогичных японцев по всем параметрам. У этого авто есть свой характер и темперамент, отлично управляется, держит дорогу, чего не скажешь о японцах с их вялими и мягкими автомобилями в плане драйва!

Приятно на нем ездить!

Я думаю что сырая коробка!

Порада покупцеві: Получайте от покупки удовольствие!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2006

алекс

по поводу японцев тут вы не правы

Иван

Как раз полностью правы Япошки делают обьем двигла к примеру 2.5 выжимая 165 л.с. но ведь расход топлиива по обьему идёт А Дас Ауто делает 1.8 и 2.0 (самие популярные) и по л.с. не уступает а по экономичности значительно лутше!

Alex

К примеру, Японец 1.6-124 л.с. а Немец 102 л.с. Для увеличения мощности Немцы устанавливают турбины. А лишние детали это лишние проблемы. И если кто думает что такие движки экономней Японских, советую поездть на тех и на других, потом пишите. Удачи.

Never

Нихрена себе, замена коробки.... на 90 000.. немцы...

sodom

Уважаемый Дмитрий забыл написать про объём двигателя своего авто!Очень хотелось узнать про экономичность.Хотя по практике,1.8Т,от "дас ауто" при активном драйве потребляет не меньше 11 л/100 км.Ездил 2 года на таком автомобиле.С японцами сравнивать считаю бессмысленно,совсем другие автомобили.Каждому своё.

romius

япошки одноразовые!+на разборках нихрена!

Ab12

На мою думку японці відстали від німців. Особливо не подобається їхній останній дизайн. На даний момент володію Toyota Camry (2006), недавно була можливість попробувати Passat 1.8 TSI, після якого я задумався над продажею своєї Toyotu.

Ивасик

Спор безcмысленный (типа дурак-сам дурак).Раньше был фаном только немцев (Passat B-4,Golf-IV,AUDI-A6) и знаю немцев не по отзывам на форумах,а по реальной эксплуатации и понял для себя,что есть в автопроме понятие ДОБРОТНОСТЬ (это естеств. немцы).Сейчас эксплуатирую японца,так-же понял,что есть понятие НАДЕЖНОСТЬ!!! (хотя добротности поменьше-100%) Кому,что нужно от авто? Выбор за Вами. P.S.Фанатам турбонемцев (особенно с коробкой DSG), советую подъехать на СТО не к менагерам,а к простым механикам,думаю услышите много интересного!!! (то-же кстати из личного опыта) Всем удачи.

Дима
13.10.2008

Первое, что обращает на себя внимание, – это тишина. Мотор работает практически бесшумно. С самых первых метров «Пассат» оказывается в области крутящего момента и набирает ход уверенно и мощно. Отклик читати відгук

Виталий
19.08.2009

оптимальный вариант автомобиля по всем характеристикам как техническим, дизайном, ценой, стоимостью и техническим обслуживанием вообщем автомобиль для повсекдневного использования и на все случаи жизн читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15999$ 2018