Відгук Volkswagen Passat 2006 2.0 бензин автоматична

дима
Одесса

05.10.2011

Рік, пробіг: 2006, 130.000 км

много читал отзывов про ww б6 очень разных и вот решил написать свой, до этого ездил на мерс вито, ауди а4 96 года (машина супер если чесно но одно но слабовата ходовая со своими рычагами а так классная просто морально устарела). 2 года ездил на ниссан тида текна проехал 37 тыс. ничего не делал даже колодки не менял.машинка очень достойная хоть и жесткая, просто один таксист вьехал в правую бочину пришлось сделать и продать. и тут пришло время покупки нового авто.выбирал между аккордом(очень люблю эту машину такая у моего товарища не купил потому что очень низкая во дворе моего дома он не может припарковаться и я передумал) очень хотел камри 3, 5 когда проехался впечатлений море машина класс но не хватило денег. корейцев и китайцев не расматривал. а денег было 24 рубля и знакомый который работает в салоне посоветавол фольц искалим 2 месяця и я стал счасливым обладателем этой машины 2006 года с пробегом 80тыс. черного цвета самой максимальной комплектоции. скажу честно машина супер во всем как снаружи смотрица отлично.только черный цвет очень пачкается.а так супер внутри кажа и торпедо с деревянными вставками.руль деревянный есть монитор и камера заднего вида. музыка нормальная.климат пашет на 5+.сиденья електро с масажем иподогревами. расход город9-10 трасса8-9 . для 2х литров считаю супер у меня тида так жралас 1.6. по эксплуатации менял свечи. шаровые. и передние стойки. колодки передние и задние. передние тормозные диски(сам виноват т.к не поменял вовремя колодки цены на запчасти средние если не ехоть к официалам на рынке в 2раза дешевле.(скажу честно после мерса вито приятно удивлен ценами на фольц) машинка супер советую просто перед покупкой внимательно сделайте диагностику особенно компьютерную она все покажет.всем удачи

очень много 1внешний вид 2солон супер 3управляемость 4клиренс и т.д....

очень мало 1шумный мотр(но инагда когда хочется погонять даже нравится) 2когда меняют лампочку ксенона нужно снять бампер 3черный цвет 4чаще чем у других летят свечи

Порада покупцеві: перед покупкой внимательно смотрите и берите. машина супер не пожалеете

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2006

Дима
13.10.2008

Первое, что обращает на себя внимание, – это тишина. Мотор работает практически бесшумно. С самых первых метров «Пассат» оказывается в области крутящего момента и набирает ход уверенно и мощно. Отклик читати відгук

Виталий
19.08.2009

оптимальный вариант автомобиля по всем характеристикам как техническим, дизайном, ценой, стоимостью и техническим обслуживанием вообщем автомобиль для повсекдневного использования и на все случаи жизн читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018