Відгук Volkswagen Passat 1998 2.3 бензин механічна

01.07.2013
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1998, 217.000 км
КПП, привід: мех., повний

Купил свой пассат (1998 г.в.) два года назад с пробегом 202 000. За два года эксплуатации поменял задние стойки (САКС) - 1400 грн. пара, задние тормозные шланги. Остальное расходники. Машина надежна, резво набирает скорость, правда расход по городу 14-15 л. (все таки полный привод). Зато зимой никаких проблем, по снегу гребется как Танк. Система полного привода Бомба. В общем машинкой доволен. В обслуживанию по карману не бьет.

надежность, устойчивость, полный привод, эргономика салона, шумоизоляция, цепь ГРМ и т.д.

расход топлива.

Порада покупцеві: бери не пожалеешь, только выбирай не убитые экземпляр. Удели внимание передним рычагам подвески.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1998

Volkswagen Passat

05.06.2008

Вместительный, удобный, уютный семейный автомобиль. Хорош при дальних поездках, комфортабелен и в тоже время достаточно проходимый и непрехотливый. Перевезти крупногабаритные вещи - не проблема! Мягки читати відгук

21.10.2008

Я давно занимаюсь продажей автомобилей. Отъездил я на всём модельном ряду группы VAG, BMW, Mercedes и т.д. Volkswagen для меня, никогда не рассматривался как хороший автомобиль. Это авто для народа, в читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018