Відгук Volkswagen Passat 1998 1.8 механічна

21.10.2008
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1998, 150 км
Компл.: Elegance

Я давно занимаюсь продажей автомобилей. Отъездил я на всём модельном ряду группы VAG, BMW, Mercedes и т.д. Volkswagen для меня, никогда не рассматривался как хороший автомобиль. Это авто для народа, вот пусть он на нём и ездит. Но вот поездив на B5 Passat, я своё мнение круто изменил. Шикарный, просторный салон, пластмасса хорошо подогнана, всё лишнее (как салазки сидений) спрятаны, машина мягкая, но и одновременно устойчивая на больших скоростях. На не турбированных моделях чувствуется недостаток мощности, но это с лихвой компенсируется экономичностью. Знаменитая дешевизна запчастей, немного потеряна, но зато частота ремонта значительно сократилась. Резюме: по сравнению с моделями В3, В4, Passat B5 является шикарным автомобилем, и с ценой ТАЗа КАЛИКИ, есть отличным выбором для покупки.

Качество сборки, отличная трансмисия, надёжная ходовая, дешовое обслуживание, экономичность, комфорт.

Сложная ходовая, привередливость к маслам, сложность с ремонтом двигателя, из за неудачной компановки агрегатов.

Порада покупцеві: Это тот автомобиль, который нужно покупать НЕ ДУМАЯ

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1998

Volkswagen Passat

05.06.2008

Вместительный, удобный, уютный семейный автомобиль. Хорош при дальних поездках, комфортабелен и в тоже время достаточно проходимый и непрехотливый. Перевезти крупногабаритные вещи - не проблема! Мягки читати відгук

01.12.2008

Достаточно не плохой автомобиль для семьи любителей рыбалки, так как багажник может вместить многое)). Не совсем удачная конструкция ходовой и это ведет к постоянным расходам по её ремонту, шумновата читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018