Відгук Volkswagen Passat 1998 1.8 автоматична

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1998, 212.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобилями марки Фольксваген пользуюсь несколько лет/было 4 разных варианта Пассатов-Б3 1.8полный инжектор Дигифант Это было что то!расход при правильной настройке-4.9-5.4л. а летел как ракета!Потом был Б3 Синхро 1.8 фул инжектор Дигифант2, полный привод, мотор Ж60.Паскудный движок если уже с пробегом, но пер как танк!После Синхры был Б3 с 2 литровым 16 клапанным мотором А9.Мотор мощный, никаких регилировок нет /все делает компьтер/, но очень капризный к качеству и чистоте топлива +очень точные регулировки.Сейчас езжу на Пассат Б5 тубоинжектор 1.8литра, АКПП Типтроник 5 ступенчастый +псевдо механика, полный фарш-кожа, клима, система навигации, климат-контроль, круиз-контроль, короче -все что можно-ВСЕ ЕСТЬ!Авто отличное, расход немножко кусается/трасса 8.0-9.0, город 9.5-11.5/ плата за удобства-150 лошадок, автомат, климат, зато по городу в пробках не приходится с бешенством дергать ручку скоростей и палить корзину с выжимным!Доволен машиной в целом , единственное -достает передок/рычаги не для наших полигоных дорог/нормальные рычаги проходят 50-70т. км.а стоят порядка-5000 гривен+работа.

комфорт, надежность, качество , удобство.Красивая форма кузова/не помню точно когда, но не так давно проводились замеры сопротивления кузова и обтекаемость-ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СЕРИЙНО ПРОДАВАЕМЫХ ОБРАЗЦОВ!Вот так вот!если не ошибаюсь 0.28 коефициент сопротивления

низкий клиренс, слабый передок-наших дорог не выдерживают немецкие рычаги.Больше минусов не вижу.

Порада покупцеві: если ехдите не много -дом-дача=природа, берите Б5, если нужнен авто для работы а не престижа-берите Б3, Б4!Надежные и практически не убиваемые!Б5 страдает на передок и зазор не для наших"ТРАСС"

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1998

deGall49

отличный авто ,крепкое надежное и клиренс не низкии расход топлива по городу 8-9,трасса 7,проверенный вариант ,даже на старухах

Василь Марків

Приходилось якось продати Б5 2001р. в старій буді но машина роботяга. Деталі дещо дорожчі ніж в деяких авто но воно того варте.

Volkswagen Passat

05.06.2008

Вместительный, удобный, уютный семейный автомобиль. Хорош при дальних поездках, комфортабелен и в тоже время достаточно проходимый и непрехотливый. Перевезти крупногабаритные вещи - не проблема! Мягки читати відгук

21.10.2008

Я давно занимаюсь продажей автомобилей. Отъездил я на всём модельном ряду группы VAG, BMW, Mercedes и т.д. Volkswagen для меня, никогда не рассматривался как хороший автомобиль. Это авто для народа, в читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018