Відгук Volkswagen Passat 1990 2.0 автоматична

Львов

02.11.2009

Рік, пробіг: 1990, 350.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль признанный классикой немецкого автомобилестроения, и высокого уровня надёжности. Конечно уровень комфорта уступает БМВ Ауди, Мерседес, но это компенсируется дешевизной ремонта. Хотя мне достался американский вариант, с полным пакетом оснащения. Не хватает разве что отделки панелей красным деревом. Пассат В3 выпускался до 1993 г. На сегодняшний день тяжело найти автомобиль с идеальным состоянием кузова, хотя ресурс их превзойдёт ресурс какого-либо современного автомобиля, по качеству сборки, комплектующих, качество обработки кузова.

неприхотливость, простая надёжая подвеска, крепкий кузов, устойчивость

жёстковатая подвеска, проблемы с электропроводкой, слабая передняя оптика

Порада покупцеві: частые проблемы-нестабильный холостой ход, часто отказывает система холодного пуска, при покупке осматривать автомобиль заведомо непрогретый

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1990

Саша
Украина, Хмельницкий
17.05.2008

За 2 года эксплуатации автомобиль очень понравился. Никогда не было проблем с наличием запчастей да и сам по себе автомобиль очень надёжный. читати відгук

13.07.2009

Машина, достаточно мягкая как для немца, легко управляема, не прожорлива, не капризна, довольно таки вынослива по нашим "дорогам", незнаю как но немцы угадали в данной моделе транспорт для н читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016