Відгуки про Volkswagen Passat 1990

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 1990 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1991 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Юрій
Юрій

Ивано-Франковск
1.8 бензин, MT
1990, 226.000км
+146 / -1 Volkswagen Passat 1990

Проїздив на цьому авто 2 роки (40 тисяч км). Авто сподобалось: багато місця як переднім так і заднім пасажирам, вмістимий багажник. Метал справді хороший, хоча довелось все-таки підварити пороги (наша сіль на дорогах "вищої" якості). Розхід приємно здивував: моноінжектор бере 7,5 - 8 л. на читать отзыв

Львов
2.0, AT
1990, 350.000км
+177 / -1 Volkswagen Passat 1990

Автомобиль признанный классикой немецкого автомобилестроения, и высокого уровня надёжности. Конечно уровень комфорта уступает БМВ Ауди, Мерседес, но это компенсируется дешевизной ремонта. Хотя мне достался американский вариант, с полным пакетом оснащения. Не хватает разве что отделки панелей красным читать отзыв

Рома
Рома
1.8, MT
1990, 200.000км
+142 / -0 Volkswagen Passat 1990

Машину покупал у знакомого, который 10 лет назад пригнал ее с Германии. Пробег по "ИХ" дорогах 110тыс., у знакомого по "НАШИМ" 10 тыс. У меня за 2 года 80. Эта машина у меня первая. При покупке следующей выбор будет однозначным - VW. Все таки НЕМЕЦ это НЕМЕЦ. Машина работает в та читать отзыв

2.0, MT
1990, 250.000км
+134 / -0 Volkswagen Passat 1990

Машина, достаточно мягкая как для немца, легко управляема, не прожорлива, не капризна, довольно таки вынослива по нашим "дорогам", незнаю как но немцы угадали в данной моделе транспорт для наших дорог читать отзыв

Саша
Саша
Хмельницкий
1.8, MT
1990, 300.000км
+129 / -0 Volkswagen Passat 1990

За 2 года эксплуатации автомобиль очень понравился. Никогда не было проблем с наличием запчастей да и сам по себе автомобиль очень надёжный. читать отзыв

нові відгуки про Passat 1990 року