Відгук Volkswagen Jetta 2010 1.9 автоматична

04.09.2010

Рік, пробіг: 2010, 15.000 км

За 1-е 15000 км недостатков и поломок не было.Автомобиль простой , надёжный, жёсткий, шумный и маленький внутри.Хорошая теплоизоляция салона, отличная устойчивость в поворотах, точное управление, несколько тяжеловатый руль, коробка передач DSC просто cупер, в багажнике места много, но совершенно не продуман, нет даже крючков для крепления багажной сетки.вещи закрепить нечем. Руль отделан плохим материалом - раздражает кожу рук.Пороги очень высокие что делает посадку высадку в салон очень неудобной.Мощности двигателя вполне хватает, шум вполне удовлетворительный.Салон спартанский - вещи положить практически негде, очки тоже.На большой скорости 150-170 км/ч создаётся впечатление неустойчивости автомобиля.Работа переключателей поворотов грубоватая.1-ое ТО стоило 1000 грн.Медицинскую аптечку разместить тоже негде!

Мощный маневренный и наверное надёжный с отличной коробкой передач, хороший расход топлива - в среднем 5, 5 л на 100км.

Жесткость, шумность, маленький салон, маленькое перчаточное отделение, высокие пороги, отсутствие отделений и ящичков для вещей, не продуманное отделение багажное.

Порада покупцеві: Покупать можно с условием проведения дополнительной шумоизоляции

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2010

Такой расход топлива при этом объеме перекрывает маленькое перчаточное отделение и отсутствие ящичков для вещей

Шурик

согласен, что авто шумит (нарастающий шум из колесных арок, а не двигателя, но так, что собеседника в салоне плохо слышно) на скорости выше 90 км в час

ivanov1959

Ну что,пробег уже 50000,по прежнему не было никаких проблем, Сергей

kievfrost

Почему-то я не считаю, что он шумит. В багажнике есть все резьбы и петли под любые крепежи. Купил 2 откидных Супербовских крючка - привинтил, 2 крючка вогнал в резьбы, на них и 2 петли повесил купленную в Ашане за 30 грн. сетку - вроде, все хорошо... Ящичков до хрена (включая подсидушечные)... Проблем не вижу... Пороги - да, есть вопросы. Но хуже - обвисающие через год двери (200 грн. на СТО регулировка). А в целом машина весьма за свои деньги.

Влад
25.10.2009

Отличный автомобиль. Всё продумано по немецки. Комплектации супер, плюс надёжность. Ноооо!!! При моём росте 187 и весе 100кг- устроился за рулём удобно , поездил, а вылезти нормально не могу. Обратная читати відгук

Виктор
26.12.2011

Что я могу сказать про эту машину. НУ во первых насладится ней я толком не успел, купил машину 8-го года, после моей Вектры Б, это просто небо и земля… работа двигателя, ходовая и комфорт просто на вы читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019