Відгук Volkswagen Jetta 2007 1.6 механічна

алексей

22.08.2007

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км
Компл.: sportline

купил машину в январе, хотя заказал еще в августе 2006 года. поставщик - автодом харьков (для харьковчан, огромній совет несвязіваться с ними) долго марочил голову но в итоге с опазданием в несколько месяцев и как следствие с дисконтом штрафніх санкций в 1000 у.е. + сигнализация предоставил мне авто. (чего мне тока негрузили за время пока машина опаздывала. и о заснеженной словакии и о выходных на заводе в зап. украине). долго вызывал сомнгения наличие шильдика "зроблено в украине" на моем будущем авто - как оказалось ненапрасно. внешний вид понравился изначально. комплектация - спортлайн. офигенные диски, но тут же небольшой минус в виде шумной спортивной резины. хороший движок - как для 1.6. просто бомба, на трассе на 5-ой иду свободно 140, без проблем, а есть еще шестая. минус -нескладывающиеся зеркала. сразуже поставил парктроник. габариты для меня просто идеальны. багажник - огромен. по салону - все ок, настоящий немец - ничего лишнего, все под рукой. управление - просто бомба. до етого ездил на БМВ 39-кузов (2003 г.) - даже рядом нестоит. проблемы: после месяца експлуатации заметил что опущенный водительский козырек автоматом включает свет - поменяли по гарантии. после 5000 - полетела коробка. я нихочу обидеть данную марку, т.к. мне очень кажется что виной етому является моя украинская сборка автомобиля, но выход из строя на 5000 км. коробки - ето НУ ОЧЕНЬ РАНО. ну и конечно началось тут наше новое общение с моим сервисным центром, опять же автодом харьков.такое впечатление что я привез телевизор в ремонт. машину сдал - пол-дня ни ответа ни привета. в итоге вечером еле-еле нашел приемщика - машиной еще никто незанимался. разобрали к вечеру коробку - нужна замена шерстерни. может быть, если все ок, то каким-то чудом она будет на складе в киеве, то через пару недель вы получите вашу машину. - КАПЕЦ, АВТО ЗА 30 000 долларов, на котором я проехал 3 месяца!!!! вообщем с Бавариеймоторс, на котором я обслуживался до етого и рядом нестоит.

динамика, дизайн, управляемость

цена, сервис.

Порада покупцеві: берите не пожалеете, тока сразу разузнайте насчет сервиса. и лучше что б машину была иностранной сборки.

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2007

05.11.2008

Автомобиль очень хороший, скоростные данные неплохие. Что сказать по поводу этого автомобиля - прекрасное управление, сбалансированная ходовая часть, на трассе экономична даже при использовании спорт читати відгук

Витя
Украина, Житомир
11.10.2009

Вообше ав-ль не плохой, но есть некоторые недоробки как внутри салона вмонтированый блок преоброзователя 220вольт. он мешает пассажиру.Кто может знает причину отключения прибора бензоприбора. Он уменя читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019