Отзыв Volkswagen Golf 2001 1.6 на механике

Ярослав

16.12.2008
Volkswagen Golf

Год, пробег: 2001, 200.000 км

Очень надежная немецкая машина. За все время эксплуатации не подвела меня ни одного раза, ни зимой ни летом. Комфортно, просто, быстро и надежно. Салон, ходовая, двигатель в отличном состоянии, за машиной я следил тчательно, на сколько позволял рабочий график. Техническое обслуживание German motors (автомобиль не видел другого СТО) приятно удивит Вас стоимостью ТО, отношением к Вам сотрудников и качестовом работы. В общем, отдам только в хорошие руки

Пакет "плохая дорога" от изготовителя предаст Вам уверенность при управлении автомобилем, особенно на плохой дороге, и предоставит возможность (официально) попробовать 16-е диски, вместо штатных 14-х. Всех интересует что и когда менялось, не было ли часом ДТП - ответы на этот вопрос Вы найдете в сервисной книжке и в компьютере фирменной СТО

На 160000-ти менялось сцепление, к сожалению, мой выбор был сделан в пользу не оригинального узла (было тяжеловато с финансами), поэтому по началу новый хозяин может испытывать неудобства в связи с этим, за пару дней легко привыкните. Не захотите - за $500 (по 5.05) при ближайшем ТО можно сделать замену.

Совет покупателю: Следить за автомобилем и вовремя обслуживать. Делать замены жидкостей и пр. согласно регламента ТО и все будет ОК. Хороший немецкий автомобиль привык к немецкому порядку.

Обсудить отзыв про Volkswagen Golf 2001

Nikkolo

А нафиг тут реклама делает в отзывах?

Volkswagen Golf

Богдан
19.05.2010

Взял по случаю с привязкой к специфике работы. После возрастного Опеля продолжаю быть довольным по всем параметрам.С учетом вечных пробок в среднем жрет 7-8 л/100км, меня устраивает. читать отзыв

18.11.2007

для даного класса автомобиль отличный. устойчивый, быстрый, маневреный, удобная посадка так как мой рост 1, 95м. читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2016 Volkswagen Golf 21111$ 2016