Відгук Volkswagen Golf 1995 1.8 механічна

GKwinto
GKwinto
Украина
Киев

25.11.2009
Volkswagen Golf
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 1995, 189 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Надежный Практичный Недорогой в обслуживании Не уродливый и не сильно устаревший дизайн Удобный в салоне, все на своих местах Экономичный и многое другое. Впечатления вообщем положительные.

Плюси автомобіля:
Плюсов на самом деле очень много, начнем что этот автомобиль по истинне рабочая "лошадка", в городе просто великолепная маневриность и расход топлива приемлем даже при активном драйве (что поверте возможно при моторо 1, 8). В моем автомобиле установлен салон Рекаро своего рода "ковшики" очень удобны и при заездах на длительные дистанции усталость не так ощутима как на обычном сидении (к примеру для сровнения ланос, фабия, и др.), + салон сам по себе продуман до мелочей, все на своем месте и ничего лишнего. На трассе автомобиль устойчив на скоростях свыше 140 при учете хороших колес. Очень не маловажный плюс !!! это стоимость обслуживания (даже при покупке новых оригинальных запч.)!!! простота и доступность, ремонтопригодность. Но если машинку беречь и любить и не ставить ходовую маде ин Чайна служить она будет долго....очень долго. Практичность багажника наступает лишь при сложеных сидениях. Еще много можна написать положительного.

Мінуси автомобіля:
Есть! При очень полезной для охлаждения двигателя части, это нижняя губа бампера, приодоления лесных дорого немножко затрудняються, есть риск оторвать ее. Родная шумоизоляция не достаточно на высоком уровне, но после проведения неких работ по шумоизоляции салона эта проблема исчезает и положительно влияет на звучание музыки. Иногда (как правилом летом) при дождливой погоде потеют стекла: решение либо включение кондера или же есть надобность в замене фильтра салона.

Порада покупцеві: Если авто нужен как бюджетный семейный автомобиль для разных нужд (работа, дача и т.п.) я думаю это достойный вариант и Гольф 3 в частности хорошая альтернатива новой "десятке"

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 1995

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Golf

Игорь
Украина, Донецк
20.09.2008

Здавствуйте! Хочу поделиться опытом эксплуатации такого замечательного автомобиля как Volkswagen Golf 3! Это настоящий Volkswagen! Автомобиль для жизни, для людей!) Покупался он именно с этой целью! Е читати відгук

Георгий
Украина, Донецк
20.09.2008

Скажу сразу, «гольфом» очень доволен! Прежде всего, простота ремонта и надежность! В связи с мягко говоря неудовлетворительном качестве дорог в Донецкой области, «расходниками» стали саленблоки передн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018