Відгук Volkswagen Golf 1984 механічна

16.02.2008
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 1984, 333.000 км
Двигун:

Машина резвая, шустрая. На ней не боюсь 120 км/ч (на "шахе" побаивался). Малый радиус разворота. Машина мне нравится. Удобна торговым представителям, малым бизнесменам. Скорость не ощущается. Но я вырос из гольфовских штанишек. Для моего бизнеса лучше иметь микроавтобус. О гольфе говорю положительно.

При съёме задних сидений много свободного места. Легко парковать. Умеренный расход при таком объёме(1.6). Нормальная скорость, хорошая тяга. Заводится с полтыка. Нет коррозии. Нет дефицита запчастей, и в цене умеренно. Жесткость кузова хорошая, но не телега, идёт мягко. Дисковые тормоза везде - хорошо.

Низковато сидит. Ещё бы одни двери. Поджирает масло, но немного. Надо заглядывать на коробку. Считаю, что задние амортизаторы должны быть сильнее. Невозможно прикрепить верхний багажник.

Порада покупцеві: Проверьте работу отопителя, без него по холоду вилы. Масло заливайте хорошее. Тормозную жидкость тоже настоящую (нева ест трубки)

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 1984

Volkswagen Golf

Украина, Симферополь
06.11.2007

Про Гольф-2 говорить можно много вывод один - машина не плохая и всегда хорошо катируеться среди разных слоев граждан читати відгук

Наталья
13.06.2008

Хочу сказать по данной машине, что это просто супер автомобиль. Не смотря на его "волосатый" год - он еще не плохо сохранился и бегает дай боже! Все работает и функционирует в данном автомоб читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018