Отзывы Volkswagen Golf Plus

Олександр
Олександр
2009, 13.000км
+27 / -6 Volkswagen Golf Plus 2009

Автомобіль був придбаний у салоні офіційного дилера у листопаді 2009 року. До стандартної комплектації Trendline під час замовлення було додано бортовий комп'ютер, шкіра на кермі, ручці перемикання коробки передач та ручному гальмі, однодінова магнітола (рідна, заводська). Загалом автомобіль залишив читать отзыв

олег
олег
2006, 95.000км
+32 / -0 Volkswagen Golf Plus 2006

приобрел в октябре 2006 г. проехал 95000 км. по роду работы поездил на самых разных авто. управляемость, подвеска, эргономика на оч. достойном уровне. в декабре 2010-го без всяких на то причин (как то попадание влаги, удар вследствии ДТП и т.д.) вышел из строя блок управления водительской двери - уп читать отзыв

Денис
Денис
Полтава
2008, 67.000км
+3 / -3 Volkswagen Golf Plus 2008

Проехал 67000 и появился непонятный СВИСТ. В сервисном центре сказали турбина, но многие другие говорят и нет. Поменяю по гарантии турбину напешу. А так машына огонь. Зделал диогностику подвески, подвеска что новая, (ПО НАШЫМ ДОРОГАМ((() правда жостковатая. читать отзыв

Анастасия
Анастасия
2009, 30.000км
+147 / -0 Volkswagen Golf Plus 2009

Приобрела автомобиль в ноябре 2009 года, к началу июля пробег уже 30 тыс., автомобилем довольна, за 20 с лишним тыс. долл. получила вполне сносное авто, салон просторный, мой рост 1,78 м, при этом на заднем сиденье за водителем может разместиться взрослый мужчина среднего роста (1,75 - 1,85),внутри  читать отзыв

Влад
Влад
2008, 2.500км
+140 / -0 Volkswagen Golf Plus 2008

Первая любовь пришла к этому автомобилю когда увидел Golf Cross.Ведь совершенство форм сдесь идеальное,добавьте немецкое качество и лаконичность.Но так как я фанат дизелей купить такую машину было нереально.И вот под Новый Год мы с женой попали в автосалон где стоял на акционной продаже именно Гольф читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf Plus