Відгук Volkswagen Golf Plus 2008 1.9 turbo дизель автоматична

Одесса

22.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 2.500 км
Компл.: Trendline

Первая любовь пришла к этому автомобилю когда увидел Golf Cross.Ведь совершенство форм сдесь идеальное, добавьте немецкое качество и лаконичность.Но так как я фанат дизелей купить такую машину было нереально.И вот под Новый Год мы с женой попали в автосалон где стоял на акционной продаже именно Гольф Плюс с дизелем и еще и коробкой DSG(ведь жена хотела только автомат)Вобщем раздумий минимум и мы счастливые обладатели сией лялечки.Правда судить еще рановато машине всего год а впечатлений (положительных)как на три.Удивляет плавность хода, отличная управляемость, вмеру тугой руль, приемистость, удобства водителя, безопасность и низкий расход солярки(сдесь уместно сказать что машина шла на СНГ, т.к. ушлые немцы выкинули капризный катализатор)сдесь егопросто нет, вобщем и меньше мороки.То что сдесь двойная оцинковка металла и все детали выхлопной системы защищены.Также стоят все подкрылки, защиты и пр. атрибуты с которыми на других марках масса хлопот.Насчет багажника;да он правда маловат, НО если сложить задние сиденья можно спать двоим взрослым людям, мы так и делали.Но есть и горькая пилюля , как без нее;это шум дизеля на холостых, правда при езде его практически не слышно.Вобщем если у кого есть сомнения в покупке этого немца я думаю их развеял.Смело покупайте ведь как говорил небезызвестный Мочанов VW это еще и выгодно вложение капитала!

Комфорт, низкий расход топлива, безопасность и отличная эргономика.

Шум дизеля на ХХ

Порада покупцеві: Покупать для удовольствия и выгодного вложения денег.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf Plus 2008

Павел

Вот загадка души!?!? Фанат(!) дизелей, но шумная работа дизеля смущает. В чем же логика? Почему не купить бензиновый? Бензиновый и порезвей будет, и бесшумно работает. В обслуживании бензиновый дешевле и никаких проблем с качеством украинского дизтоплива. А, собственно, экономия на топливе - очень и очень спорный вопрос. Попробуйте посчитать сами. Переплата при покупке дизельной малолитражки окупается не ранее 10 лет при пробеге 25-30 тыс. км/год. Проверьте сами - ведь расчет очень прост и основан на школьной ариыметике.

Вадим

Хорошее замечание, Павел.

сергей

павел не считай деньги по твоим словам лучше ходить пешком

Дима

А главное дизель на вторичке дороже бензина все равно продашь, все про это забывают

Денис
Украина, Полтава
06.07.2010

Проехал 67000 и появился непонятный СВИСТ. В сервисном центре сказали турбина, но многие другие говорят и нет. Поменяю по гарантии турбину напешу. А так машына огонь. Зделал диогностику подвески, подв читати відгук

Жора
12.05.2016

Вітання всім хто хоче придбати недороге і надійне авто. Маю досвід володіння і експлуатації: NIssan Almera 1.6M - 2003; Honda Accord 2.0M - 2006; BMW 325 - 1997; MB190 - 1998; Mitsubishi Outlander 2.4 читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017