Отзывы о Volkswagen Golf Plus 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Volkswagen Golf Plus выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Volkswagen Golf Plus других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Жора
Жора
2008, 147км
+6 / -2 Volkswagen Golf Plus 2008

Вітання всім хто хоче придбати недороге і надійне авто. Маю досвід володіння і експлуатації: NIssan Almera 1.6M - 2003; Honda Accord 2.0M - 2006; BMW 325 - 1997; MB190 - 1998; Mitsubishi Outlander 2.4 - 2008 і тд., Про німецьку якість нагадувати не варто, звісно дорожче ніж корейці і інші, проте в п читать отзыв

Денис
Денис
Полтава
2008, 67.000км
+3 / -3 Volkswagen Golf Plus 2008

Проехал 67000 и появился непонятный СВИСТ. В сервисном центре сказали турбина, но многие другие говорят и нет. Поменяю по гарантии турбину напешу. А так машына огонь. Зделал диогностику подвески, подвеска что новая, (ПО НАШЫМ ДОРОГАМ((() правда жостковатая. читать отзыв

Влад
Влад
2008, 2.500км
+140 / -0 Volkswagen Golf Plus 2008

Первая любовь пришла к этому автомобилю когда увидел Golf Cross.Ведь совершенство форм сдесь идеальное,добавьте немецкое качество и лаконичность.Но так как я фанат дизелей купить такую машину было нереально.И вот под Новый Год мы с женой попали в автосалон где стоял на акционной продаже именно Гольф читать отзыв