Відгук Volkswagen Golf Plus 2007 1.6 бензин автоматична

GGG

15.01.2014

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км
Компл.: Trendline+

Покупал машину в начале 2008 года. Рассматривал многие варианты, в основном корейцев. Вначале выбирал между киа и хюндаем. Да, машины напичканы опциями, на это можно купиться. Уже практически взял Киа, но в последний момент отказался, но не лежит душа. Я знал, что vw дороже, но думаю, заеду все-таки посмотрю, что и как. Зашел в автосалон и понял, что вот это по-моему вкусу, хотя конечно комплектация беднее намного, да и цена повыше, но все-таки немец есть немец, да и большинство опций просто не нужно. К базовой комплектации давался еще климат, противотуманки, малый кожаный пакет, коврики и помоему все. Не сомневался ни минуты, машина понравилась, больше от обычного гольфа, места в салоне много, да и выбор был невелик, была одна в наличии. Выехал из автосалона, все супер, единственное что смущало, слабоват двигатель, но в процессе эксплуатации раскатался, хватает с головой.Сейчас до сих пор не нарадуюсь. За все время менял, только фильтра и расходники, свечи например поменял на 70000 тысячах. Ставлю все оригинал. Вот на 90000 решил поменять ремень, чтобы не переживать, а так можно было еще ездить. Перевозил на машине все что можно, даже холодильник. Бензин особо не перебираю, 92 на ура. Многие друзья, которые покупали машину со мной в одно время, в основном японские и корейские, уже поменяли машины. У меня пока желания нет, все устраивает, рейсталинг прошел минимальный на новой модели. Следующую машину, если брать, то только немца, ну или шкоду, сеат на крайняк.

Машина супер. Все устраивает. Если есть деньги на немца, берите не пожалеете, даже в базовой комплектации лучше, чем нафаршированные японо-корейцы. Было с чем сравнить, поэтому говорю уверенно.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf Plus 2007

Vladimir-81

Сам когда-то катался на японце, радовался... до тех пор, пока не прокатился на VW.

saxonsky1

Наш человек!!!

Vasja5140

немец есть немец

sergei198

GGG. скажите как сейчас Ваш гольф поживает? как коробка и что делали за это время?

Продал его в 2015 году своему другу, по коробке ничего не делал, друг катается по стране, по разным дорогам (по горным серпантинам, по бездорожью, застрявал много раз, но до трактора дело не доходило ), по ходовой менял сайлентблоки, колодки. Двигатель начал подьедать масло, я так понял это происходит на трассе на больших скоростях. Возможно я бережней относился к машине, но всетаки сейчас пробег 140т, кроме небольшого расхода масла проблем никаких

Саша
06.01.2014

Купил в декабре 2007. Выбор пал на плюс по причине отсутствия в других автосалонах машин, а ждать по три месяца не имел желания. А тут пришел, увидел, пощупал и купил! Первый год никаких проблем! Ехал читати відгук

Анна
03.05.2008

Купила машину в августе 2007 в "Автохауз", очень довольна. Машина добротная, отличается от обычного Гольфа увелиенным пространством в салоне и высокой посадкой сидений. Golf plus это нечто с читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017