Відгук Volkswagen Golf Plus 2006 бензин автоматична

03.05.2008

Рік, пробіг: 2006, 7.200 км
Двигун: бензин
Компл.: Trendline

Купила машину в августе 2007 в "Автохауз", очень довольна. Машина добротная, отличается от обычного Гольфа увелиенным пространством в салоне и высокой посадкой сидений. Golf plus это нечто среднее между минивэном и внедорожником по ошущениям. Очень хороший обзор дороги, большое лобовое стекло. Все есть, что нужно в современном автомобиле! Вообщем-рекомендую.

высокий, просторный автомобиль

нет

Порада покупцеві: устанавливайте задний парктроник, если нет опыта вождения машин с большими габаритами.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf Plus 2006

DRAKON

ДА классная машина

Виктор Николаевич

Купил машину в мае 2007 был очень доволен, пока не вышел из строя компрессор кондиционера. Думаю следующая моя машина будет японская. надеюсь она будет качественней.

какой идиот берет машину с кондиционером если есть климат

ахахаха из-за одного компресора.......мдааа

Павел

...следующая моя машина будет японская, надеюсь она будет качественней... Коллега, не хочу Вас расстраивать, но можете на это уже не надеяться. Легенды о высоком японском качестве несколько устарели. Один мой товарищ из Тойота-центра на мои распросы относительно модели Камри, которую я присматривал для покупки, политкорректно ответил: "Компания Тойота объявила о своих намерениях развивать сервисное направление". Качественно делать товары с некоторых пор стало невыгодно. Правда, если Вы можете себе позволить дорогого "японца" (Лексус, Инфинити, Аккура), то надеятся на качество еще можно. Мне, даже, кажется, что бренды Лексус, Инфинити и Аккура для того и были японцами созданы, чтоб как-то удовлетворить спрос на качество. С уважением.

юля

очень довольна качеством.Удовлетворяет в ней ВСЕ.

сергей мол

очень доволен . за 2года 55000 стерлись только дворники

Ниссановод

Поддерживаю коллегу япономарки теперь по качем=ству возможно ниже кореянок, и сервис не блещет,.

олег
20.01.2011

приобрел в октябре 2006 г. проехал 95000 км. по роду работы поездил на самых разных авто. управляемость, подвеска, эргономика на оч. достойном уровне. в декабре 2010-го без всяких на то причин (как то читати відгук

RV
Украина, Запорожье
17.12.2014

Сравнительный тест-драйв. Гольф Плюс и Тойота Аурис. Так получилось, что два месяца назад в семье появилась вторая машина. Чтобы жена возила ребенка в сад, по случаю, у знакомых была приобретена То читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017