Отзывы о Volkswagen Crafter 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Volkswagen Crafter выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Volkswagen Crafter других годов выпуска, например в 2012 году или в 2008 году

Іван
Іван

Надворная
2007, 146.000км
+18 / -3 Volkswagen Crafter 2007

В мене Crafter з 07.2010 року зпробігом 96 тис.км. Зразу буквально через місяць поміняв підвісний підшипник 1500грн. потім почав диміти. перепрограмували комп. на євро3 стандарт (250 євро). Значок (проблеми з вихлопом) світить в постійному режимі (треба поміняти лямбду зонд) але я з цим не дуже парю читать отзыв

Женни
Женни
2007, 150.000км
+279 / -10 Volkswagen Crafter 2007

Столько было надежд на это авто!!! А получили полнейшее разочарование. Сыпаться начал за месяц до окончания гарантии. и понеслось.... Демфер, недавно поставили уже третий. Коробку передач тоже пришлось поменять. Полока оказалась каким-то бредом. на вторичном валу отвалился кусок металла. Новая корбк читать отзыв

Паша
Паша
2007, 58.000км
+206 / -8 Volkswagen Crafter 2007

Не покупайте автомобиль до 2009 г. в. Мой 2007-недоработан, много проблем которые уже устранены на долее поздних моделях.С сервиса машина практически не выезджает. Сейчас меняю на Touran. читать отзыв

Александр Безверхий
Александр Безверхий

Запорожье
2007, 17.000км
+178 / -18 Volkswagen Crafter 2007

Выбирал не долго купил что понравилось! выбирал между мерседесом и фольксвагеном. Проездил на машине 3-и месяца, наездил 37000 км. Почти сразу вышел из строя вакуумный насос. В сильный морозе произошла утечка масла с маслоохладителя при нагреве исчезла. В обслуживании дороговата. Двигатель мощный (1 читать отзыв