Отзывы Volkswagen Caddy

2017, 8.000км
+8 / -0 Volkswagen Caddy 2017

Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем данного авто в сентябре 17 года. Как я дошел до покупки именно Фольксвагена, думаю писать не буду, так как это будет очень длинная история, поэтому напишу простой отзыв про машину. На сегодняшний день пробег 8000 км., машина служит для семьи,  читать отзыв

2012, 111км
+4 / -1 Volkswagen Caddy 2012

Приветствую всех водителей-любителей Каддика 1.6ТДИ. Ибо его нельзя не любить, при условии, конечно, что изначально любовь была по расчёту. Продолжая рассказ о своей машине с момента приобретения и до сейчас (112 тыщ, как с куста), могу сообщить собратьям по оружию только одно: кроме вначале описанн читать отзыв

aaa
aaa

Николаев
2011, 117.000км
+3 / -6 Volkswagen Caddy 2011

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваген они ими довольны, 3 года ездил на машине кроме как замена масел и ремней ГРМ ничего не менял, а в читать отзыв

Виктор Миропольский
Виктор Миропольский

2010, 180.000км
+5 / -1 Volkswagen Caddy 2010

Взял машину летом 2014. Проехал около2-х тыс. км. Удивила. Расход реально 5л по трассе и 6л в городе. При этом тянет неистово, по киевской трассе на затяжные подъемы груженая вылетает на12 км/ч легко. Надежность как и у всех фольцев на высоте. Очень удобное место водителя, эргономика отличная. Много читать отзыв

Sergiy
Sergiy

Ивано-Франковск
2008, 141.306км
+7 / -1 Volkswagen Caddy 2008

До Кадика були і іномарки і екземпляри сімейства Ваз. Почав шукати машину простору з невеликим витратом палива. Придивлявся на кенго берлінго та інші машини такого класу але все воно було не те. Натрапив на Кадик з 2-х літровим турбодизелем 103 кіловата двухзональним кліматом весь ел.пакет є все крі читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Caddy