Отзыв Volkswagen Caddy 2005 1.9 turbo дизель на механике

Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Caddy

Год, пробег: 2005, 125.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

хороший автомобиль в эксплуатации очень вместительный и в тоже время очень комфортный. внешний вид, на мой взгляд, симпатичней чем аналоги других марок.

плюсами этого автомобиля есть экономичность 5л на 100км, без пробега по снг, в Украине прошла около1500 км, хорошая комплектация, двигатель турбодизель, и очень хорошее состояние.

цвет белый, черный смотрится интереснее- это мое мнение

Совет покупателю: если нужен авто для семьи и работы, то это отличный вариант, а марка vw говорит сама за себя!!!

Обсудить отзыв про Volkswagen Caddy Kombi 2005

Коля

Для работы-отлично. Для семьи-нет проблем. ТDI 1.9 Я очень доволен!!!

павел

По ціні-якості дуже хочу придбати бувшого у використанні КАДДІ кузов мінівен (не більше 6-ти років) двигун дизель. Підкажіть, хто з досвідом по експлуатації цих машин, на що основне слід звертати увагу при купівлі цього авто.

201

я би радмв бензиновий! так як дизельний двигун проблемний. я купив кадді 2,0 сді 2006р.в. пробіг 200тис через 5тис почало вилазити.піднявся рівень масла в двигуні. на двигуні стоять насос форсунки у них вся й проблема.недопрацьована система.форсунка закріплена тільки одним болтом з однієї сторони і при нажиманні на неї коромисла вона нахиляеться з часом робиться виробітка в головці і виходять з ладусльники

Алекс Одесса

Дизель 1.9 ТДИ неубиваемый,переваривает любую солярку,но лучше хорошую.

Иван Николаевич

Авто на все случаи жизни. прошел 50 000км, после 220 000км с которыми покупал, - фильтра, масла, а вот теперь столкнулся с передком - дорого. А вчера еще и сцепление гавкнуло. Кто подскажет,- устанавливаются ли обычные маховики с демпферным диском (т.е. обычное сцепление, а не демпферный маховик и т.д.) если да то как работает и где достать?

Volkswagen Caddy

yaviktor
Украина, Тернополь
11.05.2008

отличный автомобиль, важен для наших дорог приличный клиренс, малый расход топлива, выносливость подвески. Для любителей быстрой езды рекомендую двигатель 1.9 tdi. читать отзыв

Игрек
Украина, Николаев
29.10.2009

Очень большой удобный салон, высокая посадка за рулем, большие зеркала заднего вида.отличная управляемость, трансформируемый салон. читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2017 Volkswagen Caddy 14990$ 2017