Відгуки про Volkswagen Caddy 2005

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volkswagen Caddy виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Caddy інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)

2005, 240.000км
+1 / -0 Volkswagen Caddy 2005

Купил б/у модель, переделка с грузового. Прежний хозяин говорил, что прошел 238 тыс., наверно отматывал, правда у него куча машин и при мне он ездил на здоровом бусе (возит холодильное оборудование). У Каддика жесткий задок, но при нагрузке становится получше. Салон - отличный, на заднем сидении мес читать отзыв

Луганск
2005, 125.000км
+157 / -5 Volkswagen Caddy 2005

хороший автомобиль в эксплуатации очень вместительный и в тоже время очень комфортный. внешний вид, на мой взгляд, симпатичней чем аналоги других марок. читать отзыв

Игрек
Игрек
Николаев
2005, 165.000км
+20 / -3 Volkswagen Caddy 2005

Очень большой удобный салон,высокая посадка за рулем,большие зеркала заднего вида.отличная управляемость,трансформируемый салон. читать отзыв

yaviktor
yaviktor
Тернополь
2.0, MT
2005, 56.000км
+104 / -4 Volkswagen Caddy 2005

отличный автомобиль, важен для наших дорог приличный клиренс, малый расход топлива, выносливость подвески. Для любителей быстрой езды рекомендую двигатель 1.9 tdi. читать отзыв

нові відгуки про Caddy 2005 року