Відгук Volkswagen Caddy 2000 1.9 механічна

Львов

23.01.2011

Рік, пробіг: 2000, 250.000 км
Кузов: пікап, 4 дв.

Работал механиком на фирме где было 4 таких авто. Автомобиль просто супер, простой и экономный(дизель). Бензин берет 7, 5-8л на 100км, дизель-5-6, 5л. По грузоподемности не врут - 700кг(сам пробовал). Запчасти- гольф 2, поло. Один из авто фирмы(дизель) проходил 450тыс.км без ремонта двигателя, менялись только росходники. Кому нужно для работы покупайте и не думайте, этот автомобиль обставит любого: Пежо-Рено-Ситроен.

экономный, дешевые запчасти, задняя подвеска- ресоры, грузопоемность-700кг

зимой замерзают ручки дверей

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy 2000

владимир

машина для малого бизнеса просто клас!грузить до 600кг чтобы не насиловать машину.при таком весе машина идёт мягко и разница в расходе практично не заметна.Движок 1,9сди-расход в общим 6лит не больше.Зимой заводиться отлично.ДТ лучше отстаивать чтобы насос топлива работал исправно долгие годы.По ходовой особых проблем нету : шаровые опоры .рулевые тяги достаточно долго терпят ямы наших дорог!Одной машиной отездил 3года почему-то начались появляться очаги корозии.Купил такую свежей годами- продолжаю дальше колесить по нашим дорогам...

владимир

экономный.доступные запчасти.немного внимания к машине-ламаться не будет .

владимир

Минус машины: Зимой если машина стоит на улице замерзают двери.Нужно купить балончик с силиконовым спреем и переодически смазывать резиновые уплотнения дверей и брызгать в механизм дверных ручек - замков.В сильные морозы лучше радиаторную решотку чемто закрывать ато салон долго грееться.А вообще машина клас: зимой в -20 захожу на стоянку у кого бензин сел и поехал.а у ково дизель: старенький форд.опель-даже новый хундай не заводиться! А я сел с пол оборота ключа завёл немного дал машине нагреться и поехал по своим делам. Фольц одним словом Советовать не могу.Каждый решает сам.А я написал всё что смог .Может кому-то пригодиться!!!.

vity

Дизиля идут все турбо или нет. .

Алексей Кравченко

нет конечно у меня обычный дизель без турбины.самый простой дизель

Украина, Донецк
14.05.2008

Купил два года назад с пробегом 140000. Понравилась вместительность автомобиля при внешне малых размерах. Дизайн из всех фургонов( Форд, Опель, Рено) на мой взгляд самый удачный. Грузоподъемность обес читати відгук

Украина, Ужгород
13.01.2011

Машинка хороша коли купив було 150тис. пробігу зараз до 400тис. дійшло, мотор не вибагливий проблем не було, для обгону трошки замало сили, але швидкість 120 тримає нормально коник трудяга, шкода шо т читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14500$ 2016