Отзыв Volkswagen Caddy 1999 1.9 на механике

14.05.2008
Volkswagen Caddy

Год, пробег: 1999, 170.000 км
Кузов: фургон, 3 дв.

Купил два года назад с пробегом 140000. Понравилась вместительность автомобиля при внешне малых размерах. Дизайн из всех фургонов( Форд, Опель, Рено) на мой взгляд самый удачный. Грузоподъемность обеспечена задней рессорной подвеской. За два года по подвеске не делал ничего, только развал-схождение. Машина очень сбитая, кузов жесткий, дорогу держит отлично хотя и высокая будка. С дизелем тоже проблем не было, поменял только свечи накала. В целом автомобиль понравился.

Экономичный и мощный двигатель, оцинкованный кузов, вместительный грузовой отсек, удачный дизайн, отличные тормоза, хорошая управляемость и маневренность.

Жестковатая подвеска при езде без груза, часто выходят из строя свечи накала.

Совет покупателю: Если вам нужен фургон для тяжелых и негабаритных грузов - это ваш автомобиль. Так же при установке заднего сиденья можно возить пассажиров (удобно на отдыхе).

Обсудить отзыв про Volkswagen Caddy 1999

Volkswagen Caddy

Украина, Ужгород
13.01.2011

Машинка хороша коли купив було 150тис. пробігу зараз до 400тис. дійшло, мотор не вибагливий проблем не було, для обгону трошки замало сили, але швидкість 120 тримає нормально коник трудяга, шкода шо т читать отзыв

Денис Моисеенко
Украина, Константиновка
27.01.2016

Было у меня два таких авто - ремонтировал сам т.ч все прелести данного авто я познал сполна))) + много -. 1) Это то что в ремонте он простой до немогу (менял по началу по книге -пока сам не разобр читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2017 Volkswagen Caddy 14990$ 2017