Відгук Volkswagen Bora 2002 1.8 turbo механічна

09.04.2009
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 2002, 115 км
Двигун: 1.8 turbo

Отличная машина, комфорт на высоте, очень надежная -Приятный салон. Во всяком случае, после моей Боры сел в новую Короллу, что стоила в 2 раза больше моему знакомому и был сильно япошками разочарован. Там все тоже, но так убого смотрится. Фу. Не ожидал от Тоёты. —Очень тяговитый двигатель и я езжу на оборота 2000-3000 почти всегда. Крутить можно еще до 5200 и запасу много. На 3000 на 5-й едет больше 100 и мне почти всегда хватает если на третьей, то кататься можно как на автомате по городу не переключаясь. Только стартовать надо на первой. - не прожорлива и 8.5-10 литров при аккуратной езде это почти всегда вписывась. А город наш на холмах и пробок хватает. -оцинкованый и полностью металлический кузов. Хоть крылья не пластмассовые и то приятно) нравится что просто получить любые запчасти из Европы. У нас это неделя или полторы и ты имеешь нужное. В общем много приятных моментов

Очень мощный двигатель

Неустойчивость

Порада покупцеві: Обратить внимания на турбину

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 2002

Volkswagen Bora

Украина, Донецк
28.09.2008

Владею авто 3 года очень доволен, крупных поломок не было. Плановые замена колодок и стоек. Масло Mobill синтетика. читати відгук

Саня
Украина, Донецк
18.10.2008

тачка матерая мощи хватает с головои дорогу держит железно на трассе - самолет все продуманно до мелочей машина - бомба! если бы я попал в дтп на другом авто, наверно отзыв я бы уже не писал. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017