Відгуки про Volkswagen Bora 2002

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Volkswagen Bora виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Bora інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
игорь
игорь
1.6 бензин, MT
2002, 250.000км
+2 / -0 Volkswagen Bora 2002

Случайно попал на отзывы и решил оставить свой. Была ВОRА пользовался 4.5 года наездил 140000 км так что есть о чем написать. Итак начнем. Плюсы - неприхотливая в обслуживании не очень дорогие расходники вся прямо сбитая хорошо слушается руля после покупки ребята на сто ее немного приподня читать отзыв

1.6, AT
2002, 80.000км
+142 / -1 Volkswagen Bora 2002

Машина перешла от предков , что тут скажешь .... Первый автомобиль есть 1 автомобиль как не крути . Но ближе к делу . Первое впечетления о машине по сути у меня были как о машине , но со временем заметил как меня в нее втягивает . Она не безупречна , есть проблемы с подвеской по нашим дорогам , убив читать отзыв

егор
егор
1.8, MT
2002, 115км
+142 / -2 Volkswagen Bora 2002

Отличная машина, комфорт на высоте, очень надежная -Приятный салон. Во всяком случае, после моей Боры сел в новую Короллу, что стоила в 2 раза больше моему знакомому и был сильно япошками разочарован. Там все тоже, но так убого смотрится. Фу. Не ожидал от Тоёты. —Очень тяговитый двигатель и я езжу н читать отзыв

александр
александр
MT
2002, 149км
+2 / -0 Volkswagen Bora 2002

вообщем авто то что надо для начинающего бизнесмена и заканчивающего распиздяя бора, как и пассат это вид ветра да да именно ветра при своих 105 лошадках выдает потрясные результаты я доволен читать отзыв

Саня
Саня
Донецк
1.6, MT
2002, 140км
+139 / -0 Volkswagen Bora 2002

тачка матерая мощи хватает с головои дорогу держит железно на трассе - самолет все продуманно до мелочей машина - бомба! если бы я попал в дтп на другом авто, наверно отзыв я бы уже не писал. читать отзыв

нові відгуки про Bora 2002 року