Відгук Volkswagen Bora 2002 1.6 бензин механічна

игорь
игорь
Украина
Киев

06.10.2016
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 2002, 250.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Случайно попал на отзывы и решил оставить свой.

Была ВОRА пользовался 4.5 года наездил 140000 км так что есть о чем написать.

Итак начнем.

Плюсы - неприхотливая в обслуживании не очень дорогие расходники вся прямо сбитая хорошо слушается руля после покупки ребята на сто ее немного приподняли вставками но резину оставил 15 вообщем машина для езды без понтов удивило что когда ставил хорошую музыку в дверях стояли пищалки маде ин Украина кожаный салон люк докатка стекол литые диски. За все время поменял правую заднею пружину корзину в сборе правый стопак въехал зимой в отбойник и... смотрите в минусах.

Большой багажник.

Простая в обслуживании.

Минусы - после 190000 км вдруг начала поджирать масло и каждым месяцем все больше и больше что только не делали и головку шлифонули и всякие прокладки меняли вообщем не досмотрел (там интересная функция загорается значек масла желтый капот открыл погас и через километры сразу красный и все) поймал кулак дружбы естественно мотор никто не делал поехал на разборку взял без навесного с заменой устроился в 800 американских енотов все вроде пошло хорошо но через 10т опять масло и все продажа покупателю честно сказал что жрет масленцо но тот перекуп ему плевать правда я бортовом все расписал.

Интересовался проблемой масла фирмачи типа не при делах но на одном из немецких форумах была информация о проблемах при износе селюминовых составляющих двигателя.

Мало места для задних пассажиров.

Итог - машина хороша для своего времени но всему когда-то приходит конец. Кстати следующую взял Джетту5 но это отдельный разговор. Всем удачи на дорогах.

Порада покупцеві: Хорошо смотреть, что берешь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Bora

Андрей
Украина, Донецк
28.09.2008

Владею авто 3 года очень доволен, крупных поломок не было. Плановые замена колодок и стоек. Масло Mobill синтетика. читати відгук

Саня
Украина, Донецк
18.10.2008

тачка матерая мощи хватает с головои дорогу держит железно на трассе - самолет все продуманно до мелочей машина - бомба! если бы я попал в дтп на другом авто, наверно отзыв я бы уже не писал. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017