Відгук ВАЗ Lada Priora 2014 1.6 бензин механічна

16.10.2014

Рік, пробіг: 2014, 2.000 км
Компл.: НОРМА+конд
Кузов: універсал, 5 дв.

ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 1 ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 2 ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 3 ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 4 ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 5 ВАЗ Lada Priora 2014 - фото 6

Был бюджет 16000 хотел изначально китайский паркетник джили но цены закрутились завертелись и дальше думал о гранте лифтбек, но ее небыло в наличии и ждать нужно было до 3х мес, в итоге купил приору покаместь авто меня полностью устраивает багажник вместительный. Двигатель пока толком не обкатал но уже замечаю что он довольно приёмистый и резвый. Расход бензина при обкатке в смешаном режиме бортовик показывает 6.5 литров (средний) стабильно, а в городе прыгает аж до 7.5 литров.

Цена, вместительность.

Слабые задние пружины садится 3 человека на зад и уже почти на отбойниках. Жестковатая подвеска если едишь один в машине, а когда 4-5 человек то едет тихо ни звука ни стука просто плывёт.

Порада покупцеві: На сегодняшний день по курсу к доллару этот авто с кондёром стоит 10тык баксов и это офигительно хорошая цена ..потому как я брал она обошлась в 11500 зелебанов...

Через 8 міс. і 7 днів * дописав: Прошла уже 6500 стала немного резвее. Перешёл на 95 (премиум) средний расход показывает 6.2 но я не насыпаю на ней еду ровно и без резких ускорений возможно по этому такой расход (у одномашинцев больше). На сегодняшний день в салоне такая машина стоит 8550 уе. с кондёром.

Через 9 міс. і 11 днів * дописав: Сейчас лью только 95 средний расход показывает 6.0 литра стала ещё чуток резвей. Планирую поставить паук на выхлопной коллектор и снять катализатор.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2171 2014

Максим
Украина, Снежное
04.03.2013

Купил Приору в ноябре 2012 г. в Донецке, в автосалоне Оптима. Долго думал перед покупкой, можно сказать ночами не спал, да и денег не особо много было. Раньше почти 3 года катался на ВАЗ-2107, потом 2 читати відгук

Ярослав
Украина, Чернигов
23.04.2014

Читал много отзывов на сайте и люди проехав 300-500 км. уже пишут отзывы! Я проехал 13 тысяч и уже можно делать какие-то выводы!!! Машина в первую очередь радует расходом топлива и в то же время резвы читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992