Відгук ВАЗ Lada Priora 2012 1.6 бензин механічна

04.03.2013
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2012, 4.000 км

Купил Приору в ноябре 2012 г. в Донецке, в автосалоне Оптима. Долго думал перед покупкой, можно сказать ночами не спал, да и денег не особо много было. Раньше почти 3 года катался на ВАЗ-2107, потом 2 года на Ланосе с двигателем 1.4. Ну что сказать, новая машина - конечно, очень хорошо, ну честно говоря ожидал немного большего, качество сборки не очень высокое, все-таки это Лада... Где-то на 5-й день после покупки перегорела лампочка заднего габарита, ну ерунда, купил-поменял. Больше ничего не ломалось, шумоизоляция конечно слабая, прийдется доработать самому. Салон тарахтит и дребезжит по сравнению с Ланосом конечно сильно, бардачок какой-то перекошенный, спинку сидения тоже не очень удобно поднимать-опускать, ну неужели на заводе нельзя было это доработать, прошлый век какой-то. И еще запах в салоне, ну незнаю, неприятный. А так, на внешний вид - привлекательнее чем все ВАЗовские модели. Движок хороший, особенно 3-ю передачу отмечу, достаточно резвый автомобиль, при обгонах чувствуется уверенность. Постоянно сравниваю свою Приору с Ланосом, и думаю не ошибся ли в выборе.

Неплохая внешность, мощный двигатель, жесткая подвеска, нормальный расход топлива.

Слабая шумоизоляция, качество отделки салона, и (может мне показалось), через резинки дверей и багажника инргда просачивается вода.

Порада покупцеві: Покупайте, если лежит душа к российскому автопрому.

Через 4 міс. і 24 днів Максим дописав: Сейчас пробег почти 10 тыс., недавно обратил внимание какой-то треск в передней правой двери при езде, опустил стекло, пошатал рукой, она так шатается, что я чуть его не вытащил!!! Вот это качество! Рассказать какому-небудь немцу или японцу, они с ума сойдут от смеха. Мне один знакомый сказал, что это так и должно быть. Я не верю, нельзя так автомобили собирать. И еще - кожух на кулисе распадается, хотя я ничего с ним не делал.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2012

IGOR_ Z

погоди ремонт пойдет...17 датчиков только..это не десятка

2110

На счёт резинок - не показалось!!! (раньше была десятка 2010 г.в.) Качество раньше было на много лучше!!! Жалко кузова не грунтуют((((

Eugeniy Shevchenko

каким датчикам там ломаться ? на своих обоих приорах менял только датчики скорости - это да болезнь, во время обкатки коробки стружка прилипает к датчику и выводит из строя.

ВАЗ Lada Priora

Ярослав
Украина, Чернигов
23.04.2014

Читал много отзывов на сайте и люди проехав 300-500 км. уже пишут отзывы! Я проехал 13 тысяч и уже можно делать какие-то выводы!!! Машина в первую очередь радует расходом топлива и в то же время резвы читати відгук

сергей
Украина, Николаев
21.12.2011

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится удобная в салоне по сравнению с ваз 2115, двигатель немного шумный но мощный, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверь, на данный момент пробег читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992