Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.6 механічна

10.05.2008
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 8.000 км

Купил машинку 31.12.2007, так как была в подарок – аптечка))). Ну что говорить, машинка — супер! Может, мне повезло, но за 8000км я поменял только стеклоподъемник, дверную ручку, рулевую рейку, выжимной диск сцепления, опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, форсунки, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Мне 35 лет, я работаю продавцом в магазине, так вот мой начальник Мамед мне завидует! Да и на дороге все завидуют и пропускают потому, что у меня ПРИОРА!!! Я считаю, LADA PRIORA рулит! Да, и всего один раз КПП ремонтировали.

Наш Mercedes

Порада покупцеві: Берите и не пожалеете!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

Геннадий

Не пиши бред

Ты сам то хоть читал, что написал?

Виталик

"Может, мне повезло, но за 8000км я поменял только......" так ты полмашины уже поменял

виктория

я тока колодки поменяла на 9 тыс! а машине щас 9,2тыс проседает только когда нагруженая

West

Слова с долей иронии? Обидно, понимаешь, обидно-да!

Петр

Это не ирония господа, это слезы. Не машина , а какашка даже за такие деньги. Чего стоит одна подвеска. Яйца оторвать тем конструкторам АВТОТАЗА, которые её придумали. Горько, очень горько. Я очень не доволен и жалею что это купил и не только я один так бы сказал. Знаю многих, кто разочарован. Не покупайте, зря потратите деньги.

alex

какой рабочий цилиндр сцепления? там-же тросовый привод. Ты машины не перепутал часом?

Геннадий

Обкурился муфлон?, так сиди и не морочь людям голову

проїхав 10000-поміняв два наконечника і сальник півосі лівий. через 20000-вже треба міняти опорні підшипники. хоча пріора мені подобається.

константин

У меня 99 ей уже 5 лет и 100 пробега проблем особых небыло двигло трансмисия в идеале по ходовой кое что менялось несущественное из навесного только помпа.Я сам был удивлён надёжностью своей машины.Меня ещё не тягали на шнурке не прикуривали.Хочу брать приору и хочу сказать тебе евгений если бы я хотел то порвал бы свою машину на сто кусков ещё на обкатке.Главное уметь правильно эксплуатировать технику и это касаеться не только автомобиля.Таких как ты я знаю у них даже двери отпадают на поворотах так что будь осторожен.

АЛЕКСИС

Согласен.что за 10 кусков трудно найти. что-то реально лучше чем ЛАДА,но лично я,поездив на разных авто,и в том числе на приоре,пришел к выводу,что машина далеко не фантан.и далеко не положительных эмоций.А люди,покупающие это авто в салоне-энтузиасты и оптимисты.причем с большой буквы!!!

вит

ти ето все поменял на 8000 или на 80000тис.я чето не понял.жду ответа.стою перед вибором

Поляк 49

Это все происходит в пустыне а Приорой назвали верблюда.

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988