Отзывы о ВАЗ Lada Largus 2019

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях ВАЗ Lada Largus выпущенных в 2019 году. Вы также можете почитать отзывы про ВАЗ Lada Largus других годов выпуска, например в 2017 году или в 2018 году

Тюмень
2019, 7.800км
+1 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

LADA Largus универсал, мотор 21129 (1.6 л 16-кл. 106 л.с.), 5МТ, комлектация Comfort, 7 мест, сошёл с конвейера 17.12.2019 и приобретён у «оффдиллера» с пробегом 12 километров на одометре 22.01.2020. С 23 января 2019 года прокатился Тюмень – Новый Уренгой – Надым – Новый Уренгой – Тюмень – Шереге читать отзыв

Кемерово
2019, 22.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

Взял кросс-версию после Весты. Веста в сравнении с Ларгусом ощущается автомобилем более высокого класса. Первое впечатление от Ларгуса по выезде из салона - полное отсутствие шумоизоляции. Слышно каждую песчинку, задевшую днище. В результате сам сделал полную вибро-и шумоизоляцию, получилось очень х читать отзыв

Благовещенск (Амурская обл.)
2019, 4.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

Решил написать свой первый отзыв. А побудило меня это наконец то сделать, сиё чудо отечественного автопрома. Было у меня много машин, от 2106 до всяких иномарок, смысла перечислять не вижу. Ларгус решил купить для работы начитавшись лестных отзывов. Ничего критичного я в интернете про него не нашёл  читать отзыв