Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 48.000 км
Компл.: базовая

Очень хорошый автомобильчик!! Хорошый салон вот уже 3 года машыне а он не скрипит!!!!Двигатель хорошый(розгонял 185 на автобане).Надежный автомобиль с хорошой подвеской!! Падвеска просто супер(где я только не ехал)!!! РОСХОД ТОПЛИВА ПРОСТО ШЫКАРНЫЙ(НА 60 КМ=2.5-3.0 л при скорости 80-90 км)

1.подвеска 2.салон(обшывка немного плоховато) 3.економичность 4.комфорт(мой рост 185 и я вмешаюсь спокойно и спереде и ззади) 5.КПП(опельская вроде)

нету стеклочестителя ззади(на седане)

Порада покупцеві: Машынка супер берите!!!! И не слушайте что полетел комп’ютер или електро полетел!!! У каго летит значит не умеет ехать и ухажывать за машыной!!!!!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

Кпп ВАЗ стоит на всех вот там коробка десяточная только механизм выбора передач чисто калиновский . Подвеска согласен на все сто уже две зимы почти и никаких траблов единственно в сильный мороз стойки немного шумно спереди работают на скорости ехать хорошо за дорогу держится отлично . Мощности хватает всегда при полной загрузке при езде по трасе даже на обгон 5 не выключаю обгонять надо с умом

ДА совет правильный следить нужно за машиной вот и тогда все окей будет для наших дорог хороший авто

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina