Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

Cooler
Cooler
Украина
Киев

24.08.2008
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: инжектор
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина была приобретена после долгих изучений потенциальных конкурентов (Логан, Авео, Пежо 206). Вместе мы уже два года - и пока не жалею о приобретении. "Болячки", описанные в первых журнальных тест-драйвах уже давно излечены - благо завод учёл недаработки первых машин. Сужу по своей машине - прохожу только плановые ТО. "Калинка" стоит своих денег!

Плюси автомобіля:
- Просторный салон при компактном экстерьере - Экономичная (средний расход по Киеву - 7.6 л по компьютеру) - Мягкая, комфортная подвеска - Объёмный багажник для своего класса - "Лёгкий" руль с электроусилителем - рулится очень легко. Удачная форма руля, удобный хват. - Дешёвое ТО (по сравнению с иномарками-конкурентами)

Мінуси автомобіля:
- Неважная шумоизоляция - Шумная трансмиссия

Порада покупцеві: Не судите о машине по отзывам тех, кто на ней не ездил - попробуйте её сами и сделаете свои выводы. Она стОит внимания!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ Lada Kalina

Алексей
Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina