Украина Киев 24.08.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Машина была приобретена после долгих изучений потенциальных конкурентов (Логан, Авео, Пежо 206). Вместе мы уже два года - и пока не жалею о приобретении. "Болячки", описанные в первых журнальных тест-драйвах уже давно излечены - благо завод учёл недаработки первых машин. Сужу по своей машине - прохожу только плановые ТО. "Калинка" стоит своих денег!
Плюси та мінуси автомобіля
- Просторный салон при компактном экстерьере - Экономичная (средний расход по Киеву - 7.6 л по компьютеру) - Мягкая, комфортная подвеска - Объёмный багажник для своего класса - "Лёгкий" руль с электроусилителем - рулится очень легко. Удачная форма руля, удобный хват. - Дешёвое ТО (по сравнению с иномарками-конкурентами)
- Неважная шумоизоляция - Шумная трансмиссия
Порада покупцеві
Не судите о машине по отзывам тех, кто на ней не ездил - попробуйте её сами и сделаете свои выводы. Она стОит внимания!
Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006
Інші відгуки власників
ВАЗ Lada Kalina
АлексейУкраина, Черкассы
12.03.2008
Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук
ДавидУкраина, Симферополь
27.07.2008
машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

