Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 177.000 км
Компл.: базовая

Для такой цены отличный автомобиль. Езжу каждый день и много. Вовремя меняю масло, фильтра, ремни. После 100 тыс.км поменял стойки (одна потекла). Ещё на гарантии что-то забарахлил компьютер - заменили, был брак диска сцепления - заменили. Один раз менял выхлопную, шаровые, наконечники рулевых тяг и "яйца". Сейчас опять надо поменять шаровые, сайлентблоки и др.резинки по ходовке. А так - никаких проблем.

На удивление внутри много места, салон высокий, помещаются за рулём водители любого размера. Багажник тоже нормальный. У меня есть ещё "Нива-Шевролет". Так вот в "Калине" и в салоне места больше и в багажнике. Это может показаться невероятным, но это факт. Расход топлива достойный, в зависимости от режима - 7-7, 5 л/100км.

Конечно это вам не иномарка. Жестковата.

Порада покупцеві: Я купил, езжу и не жалею. И вам советую. За такие деньги иномарку не купишь.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina