Відгук ВАЗ 2131 Niva 2010 1.7 механічна

ВАЗ 2131 Niva

Рік, пробіг: 2010, 12.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Привет, Всем! Машина моя 2131 не первая, до этого езхдил лна п/приводе очень много и на классике. Иномарки тоже пользовал. Что сказать могу про Ниву: Очень хороший автомомбиль. Много места в Салоне, большой багажник, хорошая проходимость, по "Каше" едет как тант не ползет, по лужаем не ерзает, по трассе до 110км/ч красиво едет, в городе после (Доработки ЭСУД) разгоняется замечательно, я абсолютно не чувствую разницу в разгоне с п/приводом. Нива может ехать быстро и маневренно это проверенно. Большой минус в городе радиус разворота! Но к этому привыкаешь. Очень раздражает пластик обивки дверей и нижняя часть салона у ног водителя и переднего пассажира. По кочкам в городе всех обгоняю, лужи... вообще не вопрос., бардюры, снежные заносы не пугают в разумных прежелах естественно. В общем идеальный автомобиль за свои деньги, причем идеальный семейный автомобиль. Купив его я теперь не думаю о том, что будет завтра на дорогах просто сажусь и еду. Очень понравилось то, что на заводской шоссейке Зимой можно ездить без особых проблем. Расход бензина до доработки ЭСУД : 14л/100 км. - город (САМАРА) 10л/100км- трасса при 100км/ч. После доработки ЭСУД: 12л/100км. 9л./100км. - трасса при 100км/ч. О доработке ЭСУД: http://www.auto063.ru/chiptuning.html ИЗ минусов более дорогое обслуживание и ремонт. Впринципе пока пробег 12000км., за спиной 8 мес. ежедневной эксплуатации проблем особых нет. Что выявлено: Течь сальника Привода Порваны пыльники рулевых концов Плохо с завода затянута масса Плохие зеркала (заменил на большие сразу) Перетерся провод подрулевика (горел предохранитель). Лопнул кожух штанов - выкинул. Доволен! Берите не думая.

Большой салон Хорошая проходимость и эксплуатационные качества Цена большой б/бак 65л.

Пластик в салоне Большой радиус поворота/разворота Сзади трясет В жару пахнет бензином Шум от раздатки сидения от 2109 посредственный комфорт, лучше бы были от калины Посредственное качество комплектующих Ш

Порада покупцеві: Своих денег стоит, брать и не думать. Координальных плюсов больше, чем мелких мунусов.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2131 2010

НАЗИР

мне очень нравится нива 2131, но у меня есть вопрос - а правда, что 1.7 карбюратор разгоняется до сотни за 16 секунд?

привет всем я купил машину 2131 в ноябре 2010 я уже проехал 7000 тыс и еще не было поломок и еще не был на то я доволен авто тока мучаюсь с датчиком топлива

alex

думал купить 2131, почитав отзывы, теперь призадумался,у меня тоёта пробег 200000 брал с нуля за этот пробег поменял несколько раз резину и меняю масло.это все мои ремонты

ВАЗ 2131 Niva

Геннадий
Украина, Донецк
30.07.2010

Автомобиль, который по внедорожным качествам не уступит маститым джипам! Однозначно! "Трехдверка", "Шеви"- тесно, коротко, "безбагажно". Альтернатива? Пожалуйста-ВАЗ 2131. читати відгук

27.02.2011

Эксплуатация в суровых северных условиях. Поездки по городу и району почти каждый день. Срок эксплуатации 1, 5 года. Из дефектов - заменил шаровую опору переднюю нижнюю. Въехал на полной скорости в яму читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988