Відгук ВАЗ 2121 Niva 2001 1.7 механічна

04.04.2010
ВАЗ Нива 2121
ВАЗ 2121 Niva

Рік, пробіг: 2001, 70.000 км

Лада - есть Лада. За ней надо постоянно следить, постоянно ремонтировать. После каждой охоты под ней надо днями лежть, и что то обязательно менять. Даже новую если взять из салона, и то через пару месяцев сыпятся подшипники на ступицах, ручник срказу же перестаёт работать, Всё что под капотом - нуждается в постоянной регулировки и настройки. Пластик весь скрипит.... У меня есть с чем сравнивать. Помимо нивы у меня ещё есть не новый (8-летний) джип Тойота сурф. Я с ним пробле не знаю вообще.

Проходимость хорошая. Больше плюсов нету.

Для такой не надёжной машины - цена в салонах дорогая, Всё, что не написано в плюсах на эту машину - это в минусах. Выходит в минусах всё!

Порада покупцеві: Если есть деньги - не покупайте это гавно. Тойота куда намного лучше для российских дорог. Да и запчасти на неё теперь по цене как на жигули. Кому хочется трахаться с машиной - берите!

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 2001

Вот если у меня будет много денег,я не буду покупать хлам(эт я про тойоту,хаммеры,ланд роверы-всё это и есть гавно!)для российских дорог нива самый лучший вариант,самая проходимая машинка,да есть минусы поповоду шума и вибрации,если она даже сломаеться в самых ебенях за то её можно и самим починить,а вот если тойота встанет и всЁ пиздошь до деревни за машиной!И вот сколько у меня было нив,и у знакомых,не чего не ломалось,как обращаешься к машине.так и она к тебе будет!

Согласен с Александром!!!

полностью согласен с Александром, ездил правда на чужишь, но устраивает, а если самоблокираторы и резина говномес вааще класс, лишь бы машину не порвать

роман

ахахахах тойота тыб ещо с мереном сравнил еп))) твоя тойота дажэ не доедет до нивы на бездроже ужэ не говря о равной борьбе... кароч отзыв говно бред напсиано

Kyiv-City-Driver

на тоете можно в крым смататся не открывая капот )))))). Вот в чем плюс авто тоета. В ниве везешь с собой инструменты, и минимальные запчасти. И все вяжешь на крышу, так как места нет.

Павел

Тачка гуд токо попадается плоха зборка тоесть украинская бери рускую

Луганск

Был у меня ЛУАЗ, 50 тыс. без проблем проходил, для охоты и рыбалку обалденная машина, рекомендую! Купить можно в Луцке у бывших работников завода за 3000у.е в идеале.

пупа-рыбак

писатели кто то хоть ездил на том о чем речь! не машина а капсула самоубийцы! жесткий воз с моторчиком! позор росийского автопрома! нах такое вообще покупать- шоб от волги карданы лепить???????да купи на эти деньги что нить брендовое, доведи до ума, конструкция настоящего авто уже заложена. и ездь как человек что себя уважаеш! как посмотриш на этих нещастных на нивах на трассе- слезы на глазах! люди да не позволяйте себя обманывать, нет денег купи скутер и не тужся!

Валерий

5 лет езжу на б/у ниве 1992г. через 2-3 поездки-на ремонт. Советую найти хорошего автослесаря и не ссориться с ним. А проходимость действительно хорошая.

Нива машина хорошоя,для тех кто любит ухажывать за ней, хорошый плюс в Ниве то что она как конструктор вродебы, хочеш можеш легко переделать что то,а для тех кто не любит лазить под машину и т.д. то покупает иномарку. Кратко говоря на вкус и цвет товарища нет, так и машина.

Влас

Брал "Ниву" с третьих рук, 1982 г.в.Покуда довел до ума, конечно пошло времени и денег, но это того стоит.Проходимость просто класс.Но конечно любит уход и внимание. И если руки без маникюра, то эта проблема решаема. Я сам далеко не техник, но купил каталог по ремонту и сам менял подшипники колесные, шрусы, полуоси. По коробке и раздатке поменял только масло и сальники.(может это мне повезло, а может раньше делали лучше). Естественно поставил карданы под волговские крестовины. А со временем третий кронштейн на раздатку. Под нагрузкой вибрация раздатки уменьшилась. В итоге машина - хоть в снег, хоть в грязь. Если хочешь НАСТОЯЩИЙ не дорогой внедорожник (а не паркетник) то это "Нива". Но если ты ездишь по асфальту, а зимой вообще не выезжаешь из гаража, то "Ниву" лучше не бери."Нива" - это больше стиль жизни, чем просто автомобиль.

Kyiv-City-Driver

Все классно но если до места рыбалки 300км, и по приезду уже них не хочется, жопа болит, голова разваливается и тп. Зато джип.

ВАЗ 2121 Niva

константин
Украина, Донецк
22.10.2008

Специфический автомобиль. Великолепная проходимость принесшая в жертву ежедневный комфорт.Альтернативы по цене покупки и стоимости обслуживания как полноценного внедорожника нет. Чистое поле в направл читати відгук

01.02.2009

Ето самая подходящая машина для наших дорог.Идеальный вариант для охоты и рибалки.Нива дешовая в эксплотации и ничем не уступает дорогим внедорожникам.Засчет небольшого веса нива очень хорошо проходит читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva