Відгук ВАЗ 2115 2002 1.5 механічна

Одесса

26.10.2009

Рік, пробіг: 2002, 170.000 км

Выехал с автосалона и "ЗАКИПЕЛ", с остановками на остывание добрался до СТО. Ребята допаяли резистор и больше проблем нет по вентилятору. Через полгода поменял стартер(заводской брак производителя, выскочила пластина и стартер ремонту неподлежал. На холостом ходу машина НИКОГДА не подводила. 150тыс и поменял резинки передка, стойки, шаровые, заржавела вилка сцепления- сам диск хороший. Салон сосет пыль через багажник- приходится вкл. вентилятор в салоне на 3 и проблема решена. Зимой заводится при морозе - 24 градуса. Сейчас сделал вторую обработку двигателя НАНОПРОТЕК-универсал. На 100км по трассе берет 5, 5 л.при 90км в час.

Иномарку не имел и сравнить могу со старыми моделями жигулей 01 и 03. Мягче и бесшумней в ходу. МЕНЬШЕ расход топлива. Покупал за 5 500 у.е.новую.

Все знают, что иномарка круче

Порада покупцеві: Сравни цену с иномаркой. Купи ВАЗ, покатайся 5 лет, подари другу и купи себе новый ВАЗ- лей масло и бензин 5 лет и имей как новую жену.

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2002

Это спорный вопрос, по поводу совета покупателям!

Жон тоже меняеш через 5 лет

Gonshik

я через каждые два года, и каждая следущая моложе на 2-3 года. нынешней 21 стукнуло а мне уже 36 и все равно хочу МОЛОЖЕ!!!

20.08.2008

очень хорошая машина небольшой расход и внешний вид отличный. недорогой ремонт на мое мнение ета машина соответсвует своему соотношению цена качество читати відгук

Украина, Ужгород
21.07.2013

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о своём первом автомобиле ваз 2115. Прежде не большое вступление о выборе авто. Выбор то в общем был не очень и широкий. И так выбор состоял из авто Ваз читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005