Відгук ВАЗ 2115 2002 1.5 бензин механічна

Ужгород

21.07.2013

Рік, пробіг: 2002, 155.000 км

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о своём первом автомобиле ваз 2115. Прежде не большое вступление о выборе авто. Выбор то в общем был не очень и широкий. И так выбор состоял из авто Ваз 2109-99 и Опель Вектра-А. Петнашка в начале не рассматривалась как вариант впринципе. И так не много о претендентах. Ваз 2109-99 считаю практически одинаковыми машинами по этом рассмотрю их вместе. По моему личному убеждению, основное отличие авто Самара и Самара2, в торпеде. Хотя в девятках и 99 последних годов, и ставили такие торпеды, они были очень дорогими. Опель мение гремучий с моторами 1.8 и 2.0 резвый, но уж больно быстро гниют. Но вот подвернулась петнаха. Пробег 120000, цз, сигналка, да в общем то и всё. Купил за 4.700$. Накатал 35т, и о чудо заменял только по мелочам. Масла фильтра, ремень ГРМ. И ВСЁ!!! Честно говоря я в шоке!!! Сколько меня не пугали мол "Лады-ведро" итд... Да есть недочёты конструкторов, к примеру двигатель - слабоват, салон - шумноват. И так по мелочам... Но есть и заметные плюсы. 1. Клиренс! 2. Расход (7-8л) 3. Дешевизна зап частей. В общем подводя итог хочу по советовать, на сумму до 5т$ Лучше нет. Ну а свыше этой цены нужно признаться, лучше купить иномарку, например Пассат Б-3.

Динамика - если держать двиг в тонусе)

Порада покупцеві: Советую покупать петнаху до 2003 гв. Сборки Тольятти. Новее - быстро гниют.

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2002

20.08.2008

очень хорошая машина небольшой расход и внешний вид отличный. недорогой ремонт на мое мнение ета машина соответсвует своему соотношению цена качество читати відгук

26.10.2009

Выехал с автосалона и "ЗАКИПЕЛ", с остановками на остывание добрался до СТО. Ребята допаяли резистор и больше проблем нет по вентилятору. Через полгода поменял стартер(заводской брак произво читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005