Відгук ВАЗ 2113 2005 1.5 механічна

Алекс
Алекс

25.01.2010

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км

Был тазоводом с 2005 года. Сейчас купил Логан. Понял что раньше издевался над собой. В первом же году по всему салону посыпались саморезы. Пришлость многое самому переделывать. Отвратительная шумоизоляция - т.е. ее нет вообще. Поездка на дальние рассояния - не для ваз. Со второго года начались реальные проблемы. Не ни одной наверное детали кроме руля, с которой было чего то не так

цена

все остальное: отсутствие надежности и комфорта

Порада покупцеві: не покупайте тазы. Уж лучше бу иномарку. Тем более есть и бюджетные варианты.

Обговорити відгук про ВАЗ 2113 2005

саша

а что такое реальные проблемы?

Ваня

Сынок послушай Дядю, 13шка, ето машына, потому что отездил я в свое время на разных иномарках, очкарик у меня был в 2000году, и после него Бехи, опеля, ауди, и все остальное, так что не тебе росказывать, что какой то Логан ето серйозная тачка, я уверен что в логан кинеш 400килограм веса и исче 2 чувака по 120кг, он впадет на пузо, а 13шка прет, ето не сраковоз ето машына на любителя, и универсальная хоч в болото, хоч снег, хоч трасса 200км легко стрелку ложет, так что взял брак с завода так и молчи, и езди на Рыно- говно типо Дачи Логан форма у ние как уродец а не машына))

Ваня! Ты сколько классов закончил? Один или полтора?

Fox

Ваня ты лжец твоя работа явно связана с продажей тазов!

Никита

ну не знаю у меня 13я первое авто, очень долго ее хотел вот и купил...все устраивает только скрипит немного сверчки задолбали а так песня!

Петрович

ни за что не поверю, что человек, у которого была хоть одна нормальная иномарка, выдавит из себя хоть 1 лестный отзыв о жигуле. Машиной это назвать нельзя. Так, конструктор. За огромные деньги. Почему у китайцев за эти же деньги есть кондиционер, абс, подушки и много других необходимых опций, а в жигулях - нихрена кроме противотуманок. Ладно бы качество было на высоте - так нет же. собирают из того, что украсть побрезговали

гена мангуш

Зато ты жигуль ударил и зделал за три дня, а после дтп китайца сразу на металолом. Потомучто хрен ты выравняешь кузов из фальги. Включай свой кондер и сиди в разбитом китайце

гена мангуш

Автор чеж ты ездил на тазе, а не на бу иномарке? Ездил бы спокойно и не волновался.

08.10.2007

Предыдущая машина - ВАЗ 2108, 82 года выпуска отслужила свой век и была успешно продана и с ней все болячки накопившиеся за время эксплуатации... Но к ней привык и поэтому остановился на ВАЗ 21134 &qu читати відгук

вадим
Украина, Черновцы
19.05.2008

До этого был Ниссан Премера 1999г. После иномарки тяжело привыкнуть к езде без гидроусилителя, но потом привык.Для работы хорошая машина.Выдерживает наши дороги.Запчасти дешевые.Движок 1600-очень даже читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992