Відгук ВАЗ 2112 2002 1.5 механічна

Дима К.
Дима К.

13.07.2010

Рік, пробіг: 2002, 75.000 км

Как ни крути-отечественный автопром(думаю, вы поняли, о чем я).Машинка мне нравится тем, что быстро набирает разгон, достаточно маневренная, приятный расход топлива, по деревенским дорогам и в зимнее время прет, как танк, вместительный багажник, молодежный дизайн(повеселее, чем 2110, 2111), стеклоподъемники на 4 двери .На трассе ведет себя уверенно, максимально разгонял 200км/ч.За три года полетела помпа, делалась ходовая, сцепление(после пробега 75000-в основном городской цикл).Если берете этот автомобиль-обращайте внимание на кузов(под резинкой над лобовым стеклом), что бы не было коррозии.Следите за состоянием ремня ГРМ(для моделей 1.5, 16клап.).не доволен тем, что торохтит салон(но при наличии 200-250 у.е.-это проблема решаема.).Для семьи и просто для покататься, погоняться эта машинка подойдет.

Быстро набирает разгон, достаточно маневренная, приятный расход топлива, по деревенским дорогам и в зимнее время прет, как танк, вместительный багажник, молодежный дизайн(повеселее, чем 2110, 2111), стеклоподъемники на 4 двери .На трассе ведет себя уверенно, максимально разгонял 200км/ч.

Не доволен тем, что торохтит салон.

Порада покупцеві: За эти деньги-это гуд, лучше, чем б/у иномарка, которая похожа на старый спортивный костюм 1988-1992 годов!!!

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2002

Виталий
10.05.2009

В целом атомобиль понравился, да минусов много, даже очень, а что собственно вы хотите от нашего автопрома.как делали вёдра так и шлёпают дальше.Конечно это моя первая машина, и так как я вообще водиталь читати відгук

Арсен
10.06.2009

Очень хорошая машина. Удобна, доступна, комфортна.Если есть желание приобретайте, еще если она у вас в качестве первой машины то это вообще супер. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992