Відгук ВАЗ 2112 2000 1.5 бензин механічна

Казахстан
Павлодар

17.02.2012

Рік, пробіг: 2000, 178.000 км

Всем доброго времени суток. Владею своей 12 около года, никаких проблем. До этого были Ваз 2108 и Ваз 2107. Конечно по сравнению с предыдущими моделями небо и земля. Салон намного комфортней, намного меньше шума чем в самарах. двигатель тяговитый. У многих знакомых дешевые иномарки. Не то что ездить, сидеть стремно. Пол дня разгоняются, потом пол дня тормозят. Пару раз менял опорные подшипники, не знаю как бороться. В остальном все в порядке. Трассу держит неплохо. 120 вполне комфортно. Правда очень неудобные сиденья, на 7-ке получше. С недавнего времени начали плавать обороты, но скоро вылечу. Очень радует полный доступ запчастей, а главное дешевизна. За такие деньги ничего лучше нету, разве что не другие модели Ваза.

Дешевая эксплуатация.
Хорошее качество.
Не стыдно ездить.
Доступ запчастей.

Немного шумная печь.
Шум из за типа кузова (хэтчбек).

Порада покупцеві: Лучше взять 10-ку нежели 12 ку. Менше шума да и теплее кажется. Самое главное, ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР при покупке.

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2000

Юрий
Украина, Донецк
13.01.2010

Остановился на вазе так-как выбор был не большой, либо старенькая иномарка либо ваз посвежее и остался доволен, особенно в цене обслужевания. Проехал 60000т/км регулярно проходя диагностику, клопот досто читати відгук

Дима К.
13.07.2010

Как ни крути-отечественный автопром(думаю, вы поняли, о чем я).Машинка мне нравится тем, что быстро набирает разгон, достаточно маневренная, приятный расход топлива, по деревенским дорогам и в зимнее время читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992