Відгук ВАЗ 2111 2007 1.6 механічна

Хмельницкий

19.04.2009

Рік, пробіг: 2007, 68.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Покупалась как рабочая лошадь. Во-первых: пришлось поднимать зад (ставить на домики), так как загрузив 300 кг. стала цеплять дорогу задом. Во-вторых: надоело исправлять мелкие недоработки. Через сутки, как забрал из салона, полетело реле (мелочь, но неприятно) - не работали повороты и аварийка. Замена - 3 минуты. Постоянная проблема с передними стеклоочистителями - отрегулировать почти невозможно, чтобы они тихо работали. И щётки менял, и крутил-вертел - бесполезно! На 30000 потекла помпа. На 35000 навернулся моторчик передних стеклоочистителей. Шумоизоляции - никакой. Салон гремит даже после уплотнения. Сейчас появился какой-то треск в переднем левом колесе. Спасает одно - громкая музыка! :))) Если бы это была лошадь, я бы советовал Вам её пристрелить! :))) По сравнению с "Копейкой", "Шестёркой" и т.д. - машина нормальная. Своих денег (очень небольших) стоит.

Цена, дешевизна в обслуживании.

всё

Порада покупцеві: Берите, если нужна машина, а денег не много.

Обговорити відгук про ВАЗ 2111 2007

ВИКТОР

Андрей, в каком салоне брал, и какая сборка?

АННА ставрополь

лучше чем 7-ка, но много неприятных мелочей: ужасные передние дворники /отрегулировать невозможно/, сломался блок управления стеклоподъемником, скрежет в переднем левом колесе, задний дворник не прижимается к стеклу Но все равно я ее люблю

Виталий

Полностью согласен!

На счёт скрежета в переднем левом колесе... У меня это было связано с подуставшей шаровой опорой. В сырую погоду всё нормально, а в сухую - скрипела. Поменял... Оригинальная стоит 54 грн.

Брал в Хмельницком подразделении УкрАвто", то есть "Хмельниччина-Авто", где работают супер-проффесионалы )) Гы-гы... Вот прошел ещё год... (пробег на данный момент 100 000). Дописываю: на наших дорогах, после ужасной зимы 2009-2010 ехал по трассе ночью, попал в яму так, что потекла левая передняя стойка. Менял пару. Вместе с работой обошлось 1500 грн. (небольшой плюс: на иномарке сия замена обошлась бы ГОРАЗДО дороже!). Счётки купил хорошие бескаркасные (корейские САР, (очень недорогие как для своего качества, не хуже БОШ) и стали тихо работать. Масло после Эссо стал лить, опять же корейское, ZIC. перестал доливать, и двигло стало немного тише работать. Вобщем, многие неприятности с этой машиной устранились после оптимального набора сопутствующих товаров. Уж больно машина привиредливая. Я к ней привык... К её недостаткам тоже. Но всё-равно хочу пересесть на что-то получше.

Прошло время... На спидометре - 136 тыщ. Итак: недавно второй раз поменял сцепление. В более ранних своих отзывах я как-то совсе за сцепление забыл. У ЛАД 10-го семейства это болезнь: как ни аккуратно ездишь - воняет паленым сцеплением. За такой пробег вторая замена... По-моему это - перебор! Хотел вот что написать! Сдых у меня как-то аккумулятор. Звоню знакомому челу на один из наших ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ. всеукраинских сервисов (кто внимательно все читал - поймет ) Спрашиваю. мол, какой посоветуешь купить. В итоге. приезжаю к ним на сервис, плачу пару сотен, отдаю старый аккумулятор. а взамен получаю ТОЧНО ТАКОЙ же. но новый. снятый из машины в салоне. Мне, конечно же, выгодно было воспользоваться таким предложением, но то-то потом или машину купит "подуставшую" или еще что-то. Кстати, реле я менял по той же схеме. На мое насмешливое: "Ребята, вы гоните!" Они отвечали, что им тоже надо зарабатывать, а то платят мало. НИКОГДА, вы слышите, НИКОГДА я больше не буду покупать в этом "...- Авто" автомобиль! И вам не советую.

23.05.2008

Как для такой цены-очень неплохой авто!У добен для различных перевозок.С ноля глючил вентилятор охлаждения-разобрал, почистил щетки и все ок!В остальном все отлично! читати відгук

Андрій
Украина, Ивано-Франковск
27.05.2008

Купив в салоні .стук вхолодному двигуні, періодично не відкривається ліва задня дверка, не відкривається капот(передній), датчик заднього капота обломався через місяць(пластік).Машина на період обкатки в читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992