Отзыв ВАЗ 2111 2007 1.6 бензин механическая

Ивано-Франковск

27.05.2008

Год, пробег: 2007, 3.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Купив в салоні .стук вхолодному двигуні, періодично не відкривається ліва задня дверка, не відкривається капот(передній), датчик заднього капота обломався через місяць(пластік).Машина на період обкатки взагалі ніяка.Передні стойки при вїзді в яму гримають дико.Порівняно злюбою іномаркою такої кубатури на 100000км на бензині влітаєш на1000$.Після 120км вібрує рульова рейка, обезшумка ніяка.На випадок ремонту кузова нові запчастини дуже дорогі.Коробка звучить так само як в"шістці".Пробую продати поки що безрезультатно.

Таке дрантя не шкода гробити на наших дорогах

мінусів авто не має. весь шарабан------ великий мінус.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2111 2007

йога

Если не нравится то езди на запорожце, рагули лучше ничего не придумали, тільки красти і навчились.

Мерфи

Не знаю как там насчет качества авто (у меня другая), но по моему дядя нацист, да еще и очень ущербный (если ты конечно не тетя)

23 года за рулём

Отзыв читать противно, причём москаль к автопроблемам?

ну если в "2111 есть капот (передній)"-о чем можна с этим Андрійком разговаривать!!!!! ))))))))) Может это не москали , а ваши Луцкие чудо парни пародию слепили!!!!

Чуть не забыл, подскажи где же "капот (задний) "

Этот Андрей по всему сайту пургу гонит)) Если ламается то уж не все сразу же.

Дмитрий 1

Вибруе руль, отбалансируй колеса, шумит коробка-масло долей, кубатура, кубатурой,но за такую цену можно его немного и доработать, а с перекаченными колесами и иномарка гупает в ямах!!!!

Любитель

С автором статьи полностью согласен!!!

Дмитрий 1

и я согласен но все эти мелочи легко устраняются и цена на зп позволяет-а если есть 15 тыс то вперед на иномарки у меня таких денег на момент покупки не было!!!!!!!!

23.05.2008

Как для такой цены-очень неплохой авто!У добен для различных перевозок.С ноля глючил вентилятор охлаждения-разобрал, почистил щетки и все ок!В остальном все отлично! читать отзыв

Украина, Чернигов
06.09.2008

для своего класса очень хороший семейный автомобиль.легко управляемый , устойчивый на трасе. раскошный салон читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2111

ВАЗ 2111 2007 ВАЗ 2111 2300$ 2007