Відгук ВАЗ 2111 2007 1.6 механічна

21.12.2009

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: 21114
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в салоне.С самого начала был настороже все таки Луцкая сборка, наслышан был о плохом качестве сборки.На протяжении эксплуатации проблем с машиной небыло.На сегодняшний день пробег 60000 км.Кроме замены расходников ничего не менял.Для примера друг купил 2115 самару 2008 г. вазовсой сборки машина не прошла и 15000 км. выявилось что головка двигателя не была закручена, на 25000 полностью поменял ходовку.Интересный момент у меня по кузову 21111, по коплектации 21112, по двигателю 21114 тобишь ЕВРО3.

Пусть у всех будут такие же проблемы с Украинской сборкой как у меня, тоесть никаких!

задние сидения трудно слаживаються.

Порада покупцеві: лучше авто за такие деньги не найти.Умеренный аппетит 8, 5 по максимуму.Главное следить за правильном прохождении обкатки и вовремя менять масло.Я не пожалел о покупке этого авто.

Обговорити відгук про ВАЗ 2111 2007

"Для примера друг купил 2115 самару 2008 г. вазовсой сборки машина не прошла и 15000 км. выявилось что головка двигателя не была закручена,на 25000 полностью поменял ходовку. Плюсы автомобиля: Пусть у всех будут такие же проблемы с Украинской сборкой как у меня,тоесть никаких!" ??????? На моей старенькой "шестёрке" ходовая после преборки более 35000 уже служит! А я увлекаюсь рыбалкой...Черниговская область(дороги качеством никогда не отличалась )

сергей

Купил машину луцкой сборки в мае 2009,бали дефекты лакокрасочного покрытия2- в районе зеркал левой и правой двери и правой задней (трещинки), по гарантии перекрасили отлично. Почему то шум в нейтрализаторе отработанных газов, который расположен в районе коллетора, при нажатии на газ. Это у меня 3-я ВАЗ. 1-я была "восьмерка"1985 года- зверь -машина, прошла 260 тыс. продал , вторая -вазовская 2010 -16 клап.-2003 г. выпуска. На 60 тыс. проржавела заглушка блока тосол вытек в картер- капремонт двигателя, продал. А новая 2111- конечно по вседозволенности лучше предшественниц, пока 6 тыс. но с удовольствием.

Тоже луцкая.прошла только 1 тысячу-полёт пока нормальный.как поведёт дальше себя -посмотрим.

Дмитрий (Бердянск)

на 18000 поменял передние стойки(они неразборные),.на 40000 поменял лямда зонд,на 42000 корзину

RZdriver

2008 года машина, 130000 пробега ниче серьезного порвалось 2 ремня, поменял прям на месте поломки и дальше, стойки просто отреставрировал на 70000км!

23.05.2008

Как для такой цены-очень неплохой авто!У добен для различных перевозок.С ноля глючил вентилятор охлаждения-разобрал, почистил щетки и все ок!В остальном все отлично! читати відгук

Андрій
Украина, Ивано-Франковск
27.05.2008

Купив в салоні .стук вхолодному двигуні, періодично не відкривається ліва задня дверка, не відкривається капот(передній), датчик заднього капота обломався через місяць(пластік).Машина на період обкатки в читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992