Відгук ВАЗ 2110 2005 1.6 механічна

03.11.2009

Рік, пробіг: 2005, 40.000 км
Компл.: инж.

Єто мое первое авто.Скажу честно, когда продавал-кошки душу шкребли.Автомобиль однозначно стоити своих денег, за 3, 5 года НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА !!! заводилась всегда с пол-оборота в любую погоду.За все время заменил только бачек расширительный на охлаждающую жидкость и тормозные колодки.А так все только как на ТО.Как правило покупатели этого ценового диапазона разрываются между ланосом и ладой.Так вот, я однозначно рекомендовал бы ладу.Объясню почему.Лично для меня огромное значени имеет клиренс авто. В ланосе он значительно меньше, адаже подъем стоек не позволит вам его поднять до уровня Лады.Во вторых НУ просто ОГРомный багажник.В третьих, для людей кот.покупают эти авто, уверен каждая копейка на счету.Так вот прохождение банального ТО по расходникам на Ланос дороже примерно на 250 грн. чем на Ладу.В червертых, влады салон побольше будет, как то комфортнее втроем сзади на Ладе нежели в ланосе, это однозначно.не буду спорить о расходе бензина, у меня городской цыкл был где то 8, 5-9 л. Трасса (130-140 км.час) примерно 6, 5 литров.Ни у одного ланосовода расхода по городу ниже 10 л.не встречал....

Экстерьер приятный, низкая стоимость автомобиля, деталей, ТО, надежная.Большое багажное отделение.Большой клиренс.

Шумоизоляция-гавно.

Порада покупцеві: Как для первого авто-отличный вариант.Дальше--нада расти.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2005

Виталий

А если у меня первая таврия, то как для второго авто пойдет?

Виталий
25.09.2007

Автомобиль ВАЗ 21104 относительно хороший для начинающих автопользователей. На мой взгляд плюсов больше чем минусов. Хорошо и уверено себя ведёт на трасе. Не прихотлив в обслуживании. Не "тупит&q читати відгук

Украина, Донецк
18.06.2008

В 2005 году приобрел ВАЗ 21104. До этого эксплуатировал ВАЗ 2107. Впечатления после "семерки" очень положительные. Отличная динамика и гораздо лучшие ходовые характеристики. Салон интереснее читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006