Відгук ВАЗ 21099 2007 1.6 механічна

24.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: 2115

Купил в августе, прошел 30000 тыс, поменял стойки передние 5000 тыс, практически у всех, все жалуются летят после первой тысячи. Даволен автомобилем, в дороге не подводил, понашим дорогам проходит практически везде! Двигатель 1600 доволен нет нареканий мыл 5раз не сдувал воду работает без проблем! Еще поменял тормозные диски не пойму тли диски га-но то-ли супорта думаю еще менять при 110 бьет баллансировал неоднократно!

У меня низкий разход 7 по городу 6-7 по трассе. Динамика отличная, Как рабочая машинка отличная, не прихотливая,

пустой немного жестковат, УКРАИНСКАЯ ЗБОРКА ЧИТАЙ ТЕ -ЧТО ЗАМЕНИЛ, да еще и аккумулятор вроде как начал сдыхать думаю зиму перезимую)))

Порада покупцеві: Если решили приобрести, расчитывайте потратиться на шумоизоляцию, замену стоек лутьше газомасло ставте Монро, противотуманки Везем, антикоразийная обработка послеобесшумки, я поставил бортовой комп доволен а лампочки заменил дальний ближний) диски, резина, масло только синтетика после обкатки у меня четко работает! Есть вопросы звоните подскажу 80505327363

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2007

12.02.2008

Купил 2199. Спортивную. Сделана в одном из частных тюнинг центров Сергиево-Посадского района. По документам 1995 г/в. В спортивную машину превратили ее в 2007 году. Странное дело, оказывается ДОРАБОТК читати відгук

Украина, Кропивницкий
10.07.2008

В целом машина соответствует стоимости.И пользуется спросом среди людей среднего достатка.За год эксплуатации проблем не возникало.Машина последних выпусков стала намного современней и привлекательней читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007