Відгук ВАЗ 21099 2006 1.5 механічна

Жека
Жека
Украина Донецк 04.02.2009
ВАЗ 21099

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 30.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.5
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Мой первый автомобиль. За все время эксплуатации проблем доставил минимум. Советую сразу сделать шумоизоляцию салона, можно полную, можно только пластик перетянуть. Хотя если честно, то торпеда (у меня старого образца) все равно начинает тарахтеть где-то на 20 000 :)) Свечи лучше сразу поменять (рекомендую NGK) и провода силиконовые поставить. Машина для двух взрослых людей, т.к. сзади пассажирам комфорт не снился - мало места + садистские подголовники (я их снял). Расход бензина приемлемый, в районе 7 л. на 100 км. Ходовку еще не трогал, пока проблем нет. Проходимость зверская. Катаюсь и не жалею потраченых денег.

Плюси та мінуси автомобіля

Экономичность во всем. Хорошая динамика разгона и управляемость.

Низкая безопастность. Шум в салоне (поэтому ставьте хорошую музыку, сделал погромче и вперед!). Жена постоянно жалуется что ей из двери дует :)))

Порада покупцеві

Считаю что в любом случае лучше купить новую 99 чем б/у иномарку. 5 лет отбегает без проблем, это 100%

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2006

Гість  

Машина хорошая, не жалуюсь езжу два года, пробег 100000, из двери передней водительской немного действительно дует! Уверен - лучше старой иномарки. На 300 грн. можно купить ведро запчастей

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація