Відгук ВАЗ 21099 2006 1.5 механічна

кот
Николаев

17.11.2010

Рік, пробіг: 2006, 86.000 км

У меня уже третий из этого симейства, была 08, 99 и опять вернулся к нейже .Восьмерка была первая моя машинка из этого симейства, было ей 9 лет, когда я ее купил и пробег 110000тыс., но как нестранно, отъездила она без серьезных вложений:передние подшибники, ремень ГРМ и передняя подушка двигателя.И притензий та особых небыло, но решил купить новую, а так как восьмерки уже не выпускали решил купить 99.Купил российской сборки в 2002 году.Вобщем скажу так , до 50тыс. вроде ездит нече, но дальше мраки начинаются :как не подшибник, так стойка, то на холстых глохнет, глушитель за три года менял два раза, ходовку полностью делал с рейкой на 80000тыс, в начале третей зимы потекла печька-вобщем решил продать и продал.Купил себе таету камрюху 95г в , ездить после 99 конечно шикарно, но после зимы заехал на СТО и обалдел, сколько стоит ее обслуживание-подлампичил и продал.Решил еще раз испытать судьбу и купить ВАЗ, после долгих размышлений остановился опять на 99, но теперь украинской сборки.Теперь могу сказать с уверенностью:что на российской сборке ломалось при 50тыс. пробега, то на украинской началось в 30тыс.пробега, единственно небыло проблем с двигателем и коробкой, остальное частично или полностью уже делалось.

Если подстроить движок, то тянет и скорость набирает хороше, хорошая проходимость, запчасти =рубь мешок, неплохой расход

шумоизоляция, ненадежность

Порада покупцеві: Брать только новый, с учетом тыс. 50-80 отъездть и скидывать,

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2006

Коля

да проблемы есть тоКо с глушаКом его я тоже за 1 год дважды менял он прогорает а таК машынКа ездит дай боже

Толян

У меня 99 с 2004 глушак ище родной и прошла уже 110000,а машиной я доволен.

Украина, Полтава
31.10.2008

Нормальная машина за эти деньги.В дороге пока не подводила.За 35000 поменял задние стойки (одна застучала, поменял обе).Поставил газ-пропан.Расход газа 7, 5 л/100 км.при скорости 100-110 км/ч.Мне нравит читати відгук

игорь
Украина, Винница
03.02.2009

всё не плохо только кузов как гнилое решето.пыль, вода, сквозняки со всех щелей и через все уплотнители.первые волдыри из под краски полезли уже чере год и невыносими тарохтит пластмаса в салоне читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007