Відгук ВАЗ 21099 2006 1.5 механічна

Чернигов

18.06.2010

Рік, пробіг: 2006, 93.000 км

99 была моей второй машиной, до этого ездил на дедушкином москвиче. После Москвича, ВАЗ-21099 показался просто сказкой. Хотя выезд из салона был омрачен грязью на автомобиле, дефектами в салоне и отсутствием масла в тормозной системе, но это больше отношение к клиентам в салоне, чем вина машины ))) Что порадовало, так это скоростные характеристики авто, просторный салон, а после дополнительной настройки двигателя - маленький расход. Машина - рабочая лошадка: мотаюсь целый день по городу, а если надо то и в лес выехать не страшно, клиринс достаточный для большинства проселочных дорог.

Хорошие скоростные показатели, экономичность. Место в салоне достаточно, даже при максимальном отъезде седей водителя и пассажиров назад. Вместительный багажник.

Шумно и со временем крепление пластика взбалтывается и он начинает скрипеть. С салона тек радиатор, вылечил эту проблему полной его заменой вместе со всеми трубками.

Порада покупцеві: Передаю рекомендации знающих людей, которые давали советы мне. В первую очередь поменять масло, потому что с завода (а у меня Украинская сборка) льют бадягу, а не масло. Отрегулировать двигатель и поставить нормальные стойки. Тогда с авто проблем на ближайшие 70-100 т.км не будет. Я это сделал и единственное что пришлось менять, так это сцепление и радиатор.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2006

Степан

"...выезд из салона был омрачен... отсутствием масла в тормозной системе..." Неужели на заводе в тормозную систему льют масло?! Может автор оговорился?

Максим Ещенко

Надеюсь автор масла не добавил

Украина, Полтава
31.10.2008

Нормальная машина за эти деньги.В дороге пока не подводила.За 35000 поменял задние стойки (одна застучала, поменял обе).Поставил газ-пропан.Расход газа 7, 5 л/100 км.при скорости 100-110 км/ч.Мне нравит читати відгук

игорь
Украина, Винница
03.02.2009

всё не плохо только кузов как гнилое решето.пыль, вода, сквозняки со всех щелей и через все уплотнители.первые волдыри из под краски полезли уже чере год и невыносими тарохтит пластмаса в салоне читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007