Відгук ВАЗ 21099 2004 1.5 механічна

17.08.2008

Рік, пробіг: 2004, 31.500 км

Сказать что удачный автомобиль....возможно, ходовая сконструирована удачно, по крайней мере с классикой не сравнить, за период эксплуатации сменил только правую шаровую, да сделал возможным в стойках замену на сменные стаканы-амортизаторы. Вот что неудачно, так это расположение лямбда-зонда, случайно попал на камень, не знал что он сломал зонд, машина начала очень хорошо кушать бензин, обнаружили даже на СТО случайно. Так же мне не понравилось, что предохранители на электронный блок управления расположен под полочкой бардачка, новичок ни за что не догадается что там находятся предохранители и реле, а это в дороге чревато. по ходовым характеристикам очень удачный, мне после 2106 понравился, да и комфорт по сравнению с классикой лучше, хотя извечная проблема у 21099 - это скрип панелей, раздражает. Больше ничего такого сказать не могу.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2004

31.10.2007

В принципе за время пребывания в моем пользовании, я второй хозяин автомобиля он показал себя только с лучшей стороны. Надежный и выносливый. Даже жалко расставаться с ним. По своим характеристикам ск читати відгук

Влад
Украина, Черкассы
08.09.2008

Авто клёвое, но нужно за ним смотреть: масла, фильтра, ходовка, ну и кузов. Вот он и требует маленького косметического ремонта. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007