Відгук ВАЗ 21099 2002 1.5 бензин + ГБО механічна

Полтава

12.11.2012

Рік, пробіг: 2002, 107.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Была и 21099 и 21115 - машины отличные. Ходовые качества на 5, проходимость супер.

На 21099 за 10 лет нет ни одной ржавчинки и краска нигде не надулась. Зимой, когда много снега, ставлю резину FULDA и не знаю, что такое лопата - везде проезжаю.

По мотору: при 70 тыс летит помпа, термостат. Если ездим на газу - прытираем клапана раз в 20 тыс.

Ходовая: слабые заводские стойки задние, надо смотреть за пыльниками на шрусах. Машынка очень резвая.

Салон: надо делать шумоизоляцию и проклеять панель и всё - в салоне тишина!

Если за ними смотреть - машины вечные!!!

Одни плюсы. Очень неплохая машынка. Соотношение "цена-качество"!!!

Мало места в салоне.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2002

Критик

Очень неплохая машынка! , Если это неплохие, то плохие даже боюсь представить

Kostiantyn Kiev

Если одни плюсы, зачем тогда продаешь?

Есть деньги на машыну другого класа. Среди наших машын эта модель самая удачная и цена приемлемая

виктор
Украина, Донецк
26.08.2008

Автомобиль хозяином каторого мне довелось быть оставил о себе только положительные эмоции, жаль продовать но надо идти в перёт и иметь что-то более мощное, а новому покупателю хочу сказать в добрый пу читати відгук

Роман
10.04.2009

Доволен , за 50 тыс. и шесть лет - ремонт около 600 дол. Это нормально. Следить надо за всякой хренью - масло, фильтры. Рад что выбрал именно нашу машину, а не иномарку б/у. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007